Liste de départ par structure
A.S.C LE HAVRE NATATION
Code de la structure : 913 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:65
BELHACHE Gauthier (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.21 |
Samedi 01 Juin |
15h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
16h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.07 |
Samedi 01 Juin |
18h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.51 |
Dimanche 02 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.79 |
Dimanche 02 Juin |
11h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.57 |
Dimanche 02 Juin |
16h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.55 |
Dimanche 02 Juin |
18h04 |
BOQUAIN Mael (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:08.18 |
Samedi 01 Juin |
16h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.24 |
Samedi 01 Juin |
18h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:41.54 |
Dimanche 02 Juin |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.36 |
Dimanche 02 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.20 |
Dimanche 02 Juin |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
15h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.03 |
Dimanche 02 Juin |
18h01 |
BOQUAIN Mathis (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:45.12 |
Samedi 01 Juin |
16h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.60 |
Samedi 01 Juin |
18h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.44 |
Dimanche 02 Juin |
11h40 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:43.70 |
Dimanche 02 Juin |
12h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:46.82 |
Dimanche 02 Juin |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.84 |
Dimanche 02 Juin |
18h04 |
BOUDISSA Anis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:07.74 |
Samedi 01 Juin |
15h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.22 |
Samedi 01 Juin |
16h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.42 |
Samedi 01 Juin |
18h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.25 |
Dimanche 02 Juin |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.36 |
Dimanche 02 Juin |
11h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.16 |
Dimanche 02 Juin |
15h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:42.59 |
Dimanche 02 Juin |
17h09 |
CHENE Gael (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:59.72 |
Samedi 01 Juin |
15h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.67 |
Samedi 01 Juin |
18h26 |
JOUANNE--DOYE Gabriel (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:16.97 |
Dimanche 02 Juin |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.60 |
Dimanche 02 Juin |
11h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.82 |
Dimanche 02 Juin |
16h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:30.98 |
Dimanche 02 Juin |
17h16 |
BACHELET Darlene (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:07.37 |
Dimanche 02 Juin |
15h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.26 |
Dimanche 02 Juin |
16h54 |
BACHELET Kimberley (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:10.39 |
Samedi 01 Juin |
16h12 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:59.52 |
Samedi 01 Juin |
16h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:56.45 |
Dimanche 02 Juin |
15h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:33.00 |
Dimanche 02 Juin |
17h52 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.44 |
Dimanche 02 Juin |
18h15 |
HAUCHARD Camille (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.35 |
Samedi 01 Juin |
16h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:40.29 |
Samedi 01 Juin |
17h52 |
JOUANNE DOYE Rose (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Dimanche 02 Juin |
11h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h18 |
LACHEVRE Ynes (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.57 |
Samedi 01 Juin |
16h02 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
16h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juin |
17h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:15.74 |
Dimanche 02 Juin |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.23 |
Dimanche 02 Juin |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:59.17 |
Dimanche 02 Juin |
17h37 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.95 |
Dimanche 02 Juin |
18h08 |
LEBOURGEOIS Maeva (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.76 |
Samedi 01 Juin |
16h02 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:18.22 |
Samedi 01 Juin |
16h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.34 |
Samedi 01 Juin |
18h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:48.94 |
Dimanche 02 Juin |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:32.86 |
Dimanche 02 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.77 |
Dimanche 02 Juin |
11h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
12:01.35 |
Dimanche 02 Juin |
15h42 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.35 |
Dimanche 02 Juin |
18h11 |
NICOLAS Émilie (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.89 |
Dimanche 02 Juin |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juin |
16h18 |