Liste de départ par structure
NOBLAT AQUATIQUE CLUB
Code de la structure : 2375 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:38
FAURE Paul (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.73 |
Dimanche 19 Mai |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.23 |
Dimanche 19 Mai |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.88 |
Dimanche 19 Mai |
15h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:57.48 |
Dimanche 19 Mai |
16h10 |
MAZALEYRAT Axel (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.53 |
Dimanche 19 Mai |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:30.43 |
Dimanche 19 Mai |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.94 |
Dimanche 19 Mai |
16h48 |
BARRA Jeanne (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.54 |
Dimanche 19 Mai |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:51.17 |
Dimanche 19 Mai |
16h23 |
BEAUDEMOULIN Louise (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:06.94 |
Dimanche 19 Mai |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.20 |
Dimanche 19 Mai |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.15 |
Dimanche 19 Mai |
17h17 |
BELLANGEON VIEL Isalys (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:11.68 |
Dimanche 19 Mai |
10h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.18 |
Dimanche 19 Mai |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:45.20 |
Dimanche 19 Mai |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:24.07 |
Dimanche 19 Mai |
16h23 |
DELMOND Laure (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.21 |
Dimanche 19 Mai |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:39.51 |
Dimanche 19 Mai |
15h24 |
DELMOND Marion (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.59 |
Dimanche 19 Mai |
09h58 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.49 |
Dimanche 19 Mai |
11h10 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:24.11 |
Dimanche 19 Mai |
16h23 |
DI COSTA Marie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:17.79 |
Dimanche 19 Mai |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.08 |
Dimanche 19 Mai |
15h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.54 |
Dimanche 19 Mai |
17h17 |
DUCHER Adèle (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
16h23 |
FAURE Camille (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:15.79 |
Dimanche 19 Mai |
10h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.16 |
Dimanche 19 Mai |
11h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:44.20 |
Dimanche 19 Mai |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:29.08 |
Dimanche 19 Mai |
16h23 |
MICAUD Oceane (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:23.89 |
Dimanche 19 Mai |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.77 |
Dimanche 19 Mai |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:31.46 |
Dimanche 19 Mai |
15h24 |
MOURIER Lena (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.40 |
Dimanche 19 Mai |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:49.40 |
Dimanche 19 Mai |
16h23 |