Liste de départ par structure
LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE
Code de la structure : 198 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BEAUCÉ Charles (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h53 |
BEAUPIED Lubin (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.77 |
Dimanche 19 Mai |
09h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h53 |
LEGUÉ Eliot (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h53 |
PROUST Ulric (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
14h53 |
RUELLE Noam (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h53 |
BOUGOIN Ameline (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:11.37 |
Dimanche 19 Mai |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h45 |
CHEVÉ Adèle (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.67 |
Dimanche 19 Mai |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h45 |
DUBOIS Camille (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h27 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.66 |
Dimanche 19 Mai |
09h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:09.63 |
Dimanche 19 Mai |
14h45 |
PAYEN Lisa (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h02 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
09h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
14h45 |