Liste de départ par structure
SAINT-RAPHAEL NATATION
Code de la structure : 1116 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:65
Nombre de relais engagés:4
CAYOT Alexandre (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 08 Juin |
12h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:57.00 |
Dimanche 09 Juin |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:50.77 |
Samedi 08 Juin |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:26.17 |
Samedi 08 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:23.68 |
Dimanche 09 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Juin |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.65 |
Dimanche 09 Juin |
15h02 |
DUCCI Mathis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:00.27 |
Samedi 08 Juin |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.55 |
Samedi 08 Juin |
10h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.80 |
Dimanche 09 Juin |
10h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:22.63 |
Dimanche 09 Juin |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.23 |
Dimanche 09 Juin |
15h02 |
NOBER Clement (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 08 Juin |
12h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:57.00 |
Dimanche 09 Juin |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:55.17 |
Samedi 08 Juin |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.84 |
Samedi 08 Juin |
10h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.37 |
Dimanche 09 Juin |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.80 |
Dimanche 09 Juin |
10h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:13.39 |
Dimanche 09 Juin |
11h31 |
SAFFROY Alexis (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 08 Juin |
12h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:57.00 |
Dimanche 09 Juin |
12h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.89 |
Samedi 08 Juin |
09h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:16.16 |
Samedi 08 Juin |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:26.60 |
Samedi 08 Juin |
15h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Juin |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Juin |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Juin |
14h49 |
SALIGA Kevin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:57.00 |
Dimanche 09 Juin |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:59.62 |
Samedi 08 Juin |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.27 |
Samedi 08 Juin |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:26.16 |
Dimanche 09 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:26.71 |
Dimanche 09 Juin |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.34 |
Dimanche 09 Juin |
15h02 |
UTILLE GRAND Ulrich (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 08 Juin |
12h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:54.54 |
Samedi 08 Juin |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.08 |
Samedi 08 Juin |
15h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.96 |
Dimanche 09 Juin |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:25.46 |
Dimanche 09 Juin |
11h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:34.71 |
Dimanche 09 Juin |
15h02 |
HEURTAUX Celia (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:02.00 |
Samedi 08 Juin |
12h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 09 Juin |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:00.18 |
Samedi 08 Juin |
09h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:23.60 |
Samedi 08 Juin |
11h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:29.62 |
Samedi 08 Juin |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:28.30 |
Dimanche 09 Juin |
09h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.99 |
Dimanche 09 Juin |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:34.22 |
Dimanche 09 Juin |
11h04 |
HOET Mathilde (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:02.00 |
Samedi 08 Juin |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:02.50 |
Samedi 08 Juin |
09h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:46.94 |
Samedi 08 Juin |
11h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.25 |
Samedi 08 Juin |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:28.94 |
Dimanche 09 Juin |
09h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.40 |
Dimanche 09 Juin |
09h40 |
LEGER Camille (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 09 Juin |
11h42 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.65 |
Samedi 08 Juin |
09h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:02.37 |
Samedi 08 Juin |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:29.33 |
Dimanche 09 Juin |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.44 |
Dimanche 09 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:46.11 |
Dimanche 09 Juin |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Juin |
14h31 |
MIRACOLO Julie (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:02.00 |
Samedi 08 Juin |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:02.77 |
Samedi 08 Juin |
09h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:06.53 |
Samedi 08 Juin |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:30.85 |
Samedi 08 Juin |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.39 |
Dimanche 09 Juin |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:38.97 |
Dimanche 09 Juin |
11h04 |
NECTOUX Marine (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:02.00 |
Samedi 08 Juin |
12h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 09 Juin |
11h42 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.47 |
Samedi 08 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:57.47 |
Samedi 08 Juin |
09h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:20.34 |
Samedi 08 Juin |
11h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.09 |
Samedi 08 Juin |
15h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.24 |
Dimanche 09 Juin |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:43.42 |
Dimanche 09 Juin |
11h04 |
NGUYEN VAN Emilie (2000) MRI |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 09 Juin |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:00.83 |
Samedi 08 Juin |
09h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:47.51 |
Samedi 08 Juin |
11h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:30.66 |
Samedi 08 Juin |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.29 |
Dimanche 09 Juin |
09h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.79 |
Dimanche 09 Juin |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:34.51 |
Dimanche 09 Juin |
11h00 |