ALRIC Julien (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h18 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:09.92 |
Samedi 17 Août |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.51 |
Samedi 17 Août |
16h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.01 |
Dimanche 18 Août |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.99 |
Dimanche 18 Août |
10h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:37.26 |
Dimanche 18 Août |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:43.15 |
Dimanche 18 Août |
16h16 |
ALRIC Remy (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 17 Août |
17h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:29.08 |
Samedi 17 Août |
11h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.88 |
Samedi 17 Août |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:29.66 |
Samedi 17 Août |
16h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.12 |
Dimanche 18 Août |
09h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:18.15 |
Dimanche 18 Août |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:37.48 |
Dimanche 18 Août |
16h22 |
BENEZET Florian (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 17 Août |
12h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 18 Août |
11h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:23.64 |
Samedi 17 Août |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.58 |
Samedi 17 Août |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:29.88 |
Samedi 17 Août |
16h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.14 |
Dimanche 18 Août |
09h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:21.04 |
Dimanche 18 Août |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:36.42 |
Dimanche 18 Août |
16h23 |
BENEZET Nicolas (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 17 Août |
12h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 18 Août |
11h56 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 18 Août |
12h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.43 |
Samedi 17 Août |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:27.28 |
Samedi 17 Août |
16h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.02 |
Dimanche 18 Août |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:01.08 |
Dimanche 18 Août |
11h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:13.57 |
Dimanche 18 Août |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:36.89 |
Dimanche 18 Août |
16h23 |
BERKANE ANTERIEUX Mehdi (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
12h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.48 |
Samedi 17 Août |
16h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.81 |
Dimanche 18 Août |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:43.01 |
Dimanche 18 Août |
10h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:06.89 |
Dimanche 18 Août |
15h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h02 |
BRUNET Nathan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.87 |
Samedi 17 Août |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.06 |
Samedi 17 Août |
16h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:37.28 |
Samedi 17 Août |
16h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.01 |
Dimanche 18 Août |
09h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:42.45 |
Dimanche 18 Août |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:51.46 |
Dimanche 18 Août |
16h11 |
BRUNET Valentin (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h18 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.06 |
Samedi 17 Août |
11h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.19 |
Samedi 17 Août |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.16 |
Dimanche 18 Août |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.27 |
Dimanche 18 Août |
10h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:23.91 |
Dimanche 18 Août |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:44.04 |
Dimanche 18 Août |
16h16 |
CARNEO Sandro (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 17 Août |
17h22 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.57 |
Samedi 17 Août |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.56 |
Samedi 17 Août |
16h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.90 |
Dimanche 18 Août |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.78 |
Dimanche 18 Août |
11h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:34.41 |
Dimanche 18 Août |
11h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:41.20 |
Dimanche 18 Août |
16h19 |
CHARPENTIER Kevin (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 17 Août |
17h22 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.64 |
Samedi 17 Août |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
12h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.33 |
Samedi 17 Août |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:16.25 |
Dimanche 18 Août |
11h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:27.91 |
Dimanche 18 Août |
15h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:47.44 |
Dimanche 18 Août |
16h15 |
COLOMBAUD--GRACIA Damien (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 17 Août |
17h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:37.52 |
Samedi 17 Août |
12h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:28.92 |
Samedi 17 Août |
16h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Dimanche 18 Août |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:07.92 |
Dimanche 18 Août |
11h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:20.40 |
Dimanche 18 Août |
15h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:48.99 |
Dimanche 18 Août |
16h13 |
FERRIER Rémi (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 17 Août |
17h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.20 |
Samedi 17 Août |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:27.89 |
Samedi 17 Août |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:29.72 |
Dimanche 18 Août |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:05.21 |
Dimanche 18 Août |
11h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:20.41 |
Dimanche 18 Août |
15h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h04 |
FONTANA Alexandre (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 17 Août |
17h22 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:59.77 |
Samedi 17 Août |
12h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.39 |
Samedi 17 Août |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.57 |
Samedi 17 Août |
16h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.02 |
Dimanche 18 Août |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:16.90 |
Dimanche 18 Août |
11h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h26 |
GOÏTIA Rémy (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 18 Août |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.78 |
Dimanche 18 Août |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.63 |
Dimanche 18 Août |
10h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
15h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h01 |
PALERMO Samuel (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 17 Août |
17h24 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.91 |
Samedi 17 Août |
11h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.65 |
Samedi 17 Août |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:30.16 |
Samedi 17 Août |
16h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.54 |
Dimanche 18 Août |
09h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:22.99 |
Dimanche 18 Août |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:47.10 |
Dimanche 18 Août |
16h15 |
PALERMO William (1979) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 18 Août |
12h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:13.40 |
Dimanche 18 Août |
11h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:30.39 |
Dimanche 18 Août |
15h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h02 |
PELLE Christophe (1965) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:29.72 |
Samedi 17 Août |
16h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h04 |
PELLETIER Maxime (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:34.76 |
Samedi 17 Août |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.35 |
Samedi 17 Août |
16h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 18 Août |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.82 |
Dimanche 18 Août |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:42.28 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
SOLER Ulysse (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 17 Août |
17h22 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 18 Août |
16h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:31.19 |
Samedi 17 Août |
11h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.23 |
Samedi 17 Août |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.20 |
Samedi 17 Août |
16h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
24:57.50 |
Dimanche 18 Août |
09h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.13 |
Dimanche 18 Août |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:13.30 |
Dimanche 18 Août |
11h09 |
TOKARZ Lucas (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 18 Août |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:29.34 |
Samedi 17 Août |
16h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:30.78 |
Dimanche 18 Août |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
16h04 |
BOSCO Nina (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:34.28 |
Samedi 17 Août |
10h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:06.11 |
Samedi 17 Août |
12h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:34.02 |
Samedi 17 Août |
16h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.52 |
Dimanche 18 Août |
09h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:28.43 |
Dimanche 18 Août |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:44.05 |
Dimanche 18 Août |
15h58 |
DOS SANTOS MILHAES Carla (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 18 Août |
16h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:50.34 |
Samedi 17 Août |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:35.26 |
Samedi 17 Août |
16h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.90 |
Dimanche 18 Août |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:24.52 |
Dimanche 18 Août |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:35.19 |
Dimanche 18 Août |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:52.49 |
Dimanche 18 Août |
15h48 |
EL AZZOUZI Ahlam (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Août |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:46.89 |
Samedi 17 Août |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:40.68 |
Samedi 17 Août |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.88 |
Dimanche 18 Août |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:48.84 |
Dimanche 18 Août |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:30.96 |
Dimanche 18 Août |
10h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:48.13 |
Dimanche 18 Août |
14h45 |
EL AZZOUZI Maha (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 17 Août |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Août |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:51.03 |
Samedi 17 Août |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:41.20 |
Samedi 17 Août |
15h59 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:53.52 |
Dimanche 18 Août |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:32.59 |
Dimanche 18 Août |
10h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:02.77 |
Dimanche 18 Août |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
15h40 |
EL AZZOUZI Wiam (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 17 Août |
17h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:51.55 |
Samedi 17 Août |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.12 |
Samedi 17 Août |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
10h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:54.53 |
Dimanche 18 Août |
14h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
15h42 |
ESPINOSSA Justine (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 17 Août |
12h48 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h35 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:43.39 |
Samedi 17 Août |
11h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:57.66 |
Samedi 17 Août |
12h12 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.47 |
Samedi 17 Août |
15h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:35.50 |
Samedi 17 Août |
16h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.67 |
Dimanche 18 Août |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
15h38 |
FERREIRA SIMOES Ana (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 17 Août |
17h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:05.47 |
Samedi 17 Août |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.19 |
Samedi 17 Août |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.34 |
Samedi 17 Août |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:45.15 |
Dimanche 18 Août |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:53.70 |
Dimanche 18 Août |
15h46 |
FERREIRA SIMOES Maria (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 17 Août |
17h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 18 Août |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:54.07 |
Samedi 17 Août |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.69 |
Samedi 17 Août |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.36 |
Samedi 17 Août |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:38.42 |
Dimanche 18 Août |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:50.51 |
Dimanche 18 Août |
15h50 |
GAVELLE Tizziana (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Août |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:51.11 |
Samedi 17 Août |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.56 |
Samedi 17 Août |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:38.63 |
Dimanche 18 Août |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:42.43 |
Dimanche 18 Août |
14h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:52.00 |
Dimanche 18 Août |
15h48 |
GIMENEZ Thaïs (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 18 Août |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:49.52 |
Samedi 17 Août |
11h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:37.90 |
Samedi 17 Août |
16h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.60 |
Dimanche 18 Août |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:29.61 |
Dimanche 18 Août |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:48.59 |
Dimanche 18 Août |
14h42 |
GOÏTIA Elody (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 18 Août |
11h56 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.28 |
Dimanche 18 Août |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:22.99 |
Dimanche 18 Août |
10h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:36.14 |
Dimanche 18 Août |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:45.11 |
Dimanche 18 Août |
15h56 |
MAUGER Olivia (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h35 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:42.14 |
Samedi 17 Août |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:37.35 |
Samedi 17 Août |
16h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:25.61 |
Samedi 17 Août |
16h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.17 |
Dimanche 18 Août |
10h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:36.29 |
Dimanche 18 Août |
14h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:45.18 |
Dimanche 18 Août |
15h56 |
MEYRUEIS Noelly (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:33.78 |
Samedi 17 Août |
10h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:58.48 |
Samedi 17 Août |
12h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:33.44 |
Samedi 17 Août |
16h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.23 |
Dimanche 18 Août |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:25.71 |
Dimanche 18 Août |
11h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:44.03 |
Dimanche 18 Août |
15h59 |
MIDAR Asma (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 18 Août |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:54.63 |
Samedi 17 Août |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.63 |
Samedi 17 Août |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.61 |
Samedi 17 Août |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
09h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:47.73 |
Dimanche 18 Août |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:53.20 |
Dimanche 18 Août |
15h48 |
PALERMO Angèle (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 17 Août |
12h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 18 Août |
11h56 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h35 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:36.86 |
Samedi 17 Août |
11h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.51 |
Samedi 17 Août |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:31.46 |
Samedi 17 Août |
16h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:34.05 |
Dimanche 18 Août |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.42 |
Dimanche 18 Août |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:08.54 |
Dimanche 18 Août |
10h46 |
PALERMO Lou (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 17 Août |
17h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 18 Août |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:44.56 |
Samedi 17 Août |
11h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:05.23 |
Samedi 17 Août |
12h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:35.45 |
Samedi 17 Août |
16h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.18 |
Dimanche 18 Août |
09h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:36.55 |
Dimanche 18 Août |
14h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:51.46 |
Dimanche 18 Août |
15h50 |
SOLER Valentine (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 17 Août |
17h12 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:39.74 |
Samedi 17 Août |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Août |
11h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.70 |
Samedi 17 Août |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.89 |
Samedi 17 Août |
16h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:35.57 |
Dimanche 18 Août |
11h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:28.69 |
Dimanche 18 Août |
14h57 |
WENDLING Claire (1977) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Août |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:37.46 |
Samedi 17 Août |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:33.17 |
Dimanche 18 Août |
10h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:41.56 |
Dimanche 18 Août |
14h50 |