Liste de départ par structure
A.S LA VAGUE LODEVOISE
Code de la structure : 1872 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:1
CHEIKH BOUKAL Léo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.26 |
Samedi 17 Août |
12h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:27.55 |
Samedi 17 Août |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.09 |
Samedi 17 Août |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:12.51 |
Dimanche 18 Août |
11h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:30.89 |
Dimanche 18 Août |
12h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:23.68 |
Dimanche 18 Août |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:38.90 |
Dimanche 18 Août |
16h20 |
KHETTAB Calvin (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.26 |
Samedi 17 Août |
12h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.40 |
Samedi 17 Août |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.55 |
Samedi 17 Août |
16h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.22 |
Dimanche 18 Août |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:11.47 |
Dimanche 18 Août |
11h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:24.14 |
Dimanche 18 Août |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:42.78 |
Dimanche 18 Août |
16h18 |
COMBRES Emilie (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.26 |
Samedi 17 Août |
12h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:43.55 |
Samedi 17 Août |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:38.13 |
Samedi 17 Août |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:23.52 |
Dimanche 18 Août |
10h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
11h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Août |
12h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:47.73 |
Dimanche 18 Août |
15h54 |
KHETTAB Sofia (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:51.22 |
Samedi 17 Août |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.66 |
Samedi 17 Août |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:41.49 |
Samedi 17 Août |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.53 |
Dimanche 18 Août |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:01.41 |
Dimanche 18 Août |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:48.00 |
Dimanche 18 Août |
15h53 |
RADIER Chloé (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.26 |
Samedi 17 Août |
12h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:40.47 |
Samedi 17 Août |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:32.53 |
Samedi 17 Août |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:20.77 |
Dimanche 18 Août |
10h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:33.83 |
Dimanche 18 Août |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:44.45 |
Dimanche 18 Août |
15h58 |