Equipe 1 |
CRICKX Nathan (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h13 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:20.20 |
Dimanche 26 Mai |
11h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:33.24 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
GRAVE Mathis (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h13 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:25.89 |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.97 |
Dimanche 26 Mai |
15h30 |
GUILLET Elouan (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h13 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:30.89 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.07 |
Dimanche 26 Mai |
15h30 |
RINGUET-CHATELIER Félix (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
10:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
10h13 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.41 |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.03 |
Dimanche 26 Mai |
11h31 |
DENIEL Jade (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
12:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h31 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.60 |
Dimanche 26 Mai |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.74 |
Dimanche 26 Mai |
15h18 |
JULIEN Laora (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
12:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h31 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.48 |
Dimanche 26 Mai |
10h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:43.36 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
KERLIDOU Clémence (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
12:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h31 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.27 |
Dimanche 26 Mai |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.09 |
Dimanche 26 Mai |
15h18 |
TULANE Manon (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
12:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h31 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
15h53 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:21.65 |
Dimanche 26 Mai |
11h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:53.55 |
Dimanche 26 Mai |
14h40 |
Equipe 2 |
CHARPIOT Tom (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h59 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.73 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.66 |
Dimanche 26 Mai |
15h30 |
PERENNES Evan (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h59 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.13 |
Dimanche 26 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.08 |
Dimanche 26 Mai |
15h30 |
RINGUET-CHATELIER Victor (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h59 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:49.63 |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:56.07 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
WALLEZ Basile (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
11:40.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h59 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:29.53 |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:23.78 |
Dimanche 26 Mai |
11h31 |
Equipe 3 |
BENASSIS Nino (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.05 |
Dimanche 26 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.50 |
Dimanche 26 Mai |
15h30 |
LEPRETRE Lucas (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.86 |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:49.92 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
TA Hélias-Nam (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.08 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
THEBAULT Anatole (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:20.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.42 |
Dimanche 26 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.62 |
Dimanche 26 Mai |
15h30 |
Equipe 4 |
GUEMENE Lucas (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.08 |
Dimanche 26 Mai |
15h30 |
HIREL Elouen (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:58.54 |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:49.78 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
LOISON Vincent (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:51.56 |
Dimanche 26 Mai |
10h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.87 |
Dimanche 26 Mai |
11h31 |
REMAUX Maé (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:30.00 |
Dimanche 26 Mai |
09h44 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 26 Mai |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:52.12 |
Dimanche 26 Mai |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.22 |
Dimanche 26 Mai |
15h30 |