BELAINOUSSI Habib (1995) FRA |
100 Papillon BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:18.73 |
Jeudi 04 Juillet |
18h31 |
50 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.41 |
Vendredi 05 Juillet |
10h32 |
100 Style Crawl Dos BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.06 |
Vendredi 05 Juillet |
11h24 |
200 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:53.32 |
Vendredi 05 Juillet |
15h11 |
100 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:48.96 |
Samedi 06 Juillet |
09h49 |
50 Papillon BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.31 |
Samedi 06 Juillet |
10h23 |
BEN JELLOUN Amin (1991) FRA |
200 Combiné BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:45.55 |
Jeudi 04 Juillet |
16h09 |
100 Papillon BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:28.40 |
Jeudi 04 Juillet |
18h27 |
50 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.41 |
Vendredi 05 Juillet |
10h30 |
50 Dos BC Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.93 |
Vendredi 05 Juillet |
12h15 |
50 Style Brasse BC Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.16 |
Vendredi 05 Juillet |
16h15 |
50 Papillon BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.93 |
Samedi 06 Juillet |
10h25 |
CHABOCHE Simon (1991) FRA |
50 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.21 |
Vendredi 05 Juillet |
10h30 |
100 Style Crawl Dos BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:05.30 |
Vendredi 05 Juillet |
11h21 |
50 Dos BC Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.16 |
Vendredi 05 Juillet |
12h13 |
100 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:06.15 |
Samedi 06 Juillet |
09h56 |
50 Papillon BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.27 |
Samedi 06 Juillet |
10h25 |
100 Dos BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.09 |
Samedi 06 Juillet |
11h27 |
COHEN Mickael (1993) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h49 |
400 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:07.12 |
Jeudi 04 Juillet |
15h37 |
50 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.38 |
Vendredi 05 Juillet |
11h01 |
200 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:50.24 |
Vendredi 05 Juillet |
14h49 |
100 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.83 |
Samedi 06 Juillet |
09h12 |
50 Papillon CD Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:52.80 |
Samedi 06 Juillet |
10h11 |
EYRAUD Etienne (1991) FRA |
200 Dos BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:35.48 |
Jeudi 04 Juillet |
17h03 |
50 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.44 |
Vendredi 05 Juillet |
10h34 |
100 Style Crawl Dos BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:56.53 |
Vendredi 05 Juillet |
11h21 |
50 Dos BC Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:00.40 |
Vendredi 05 Juillet |
12h15 |
200 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:04.96 |
Vendredi 05 Juillet |
15h16 |
100 Dos BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:16.41 |
Samedi 06 Juillet |
11h23 |
JEHENNE LETOURNEUR Félix (1991) FRA |
200 Dos BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:22.95 |
Jeudi 04 Juillet |
17h03 |
100 Style Crawl Dos BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:23.27 |
Vendredi 05 Juillet |
11h24 |
50 Dos BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.12 |
Vendredi 05 Juillet |
12h10 |
200 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:34.05 |
Vendredi 05 Juillet |
15h16 |
50 Papillon BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:06.69 |
Samedi 06 Juillet |
10h23 |
100 Dos BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:22.44 |
Samedi 06 Juillet |
11h23 |
LOURY Antoine (1992) FRA |
400 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:28.94 |
Jeudi 04 Juillet |
15h37 |
50 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.99 |
Vendredi 05 Juillet |
11h02 |
200 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:20.21 |
Vendredi 05 Juillet |
14h49 |
100 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.78 |
Samedi 06 Juillet |
09h12 |
MARIAUX Antoine (1989) FRA |
200 Combiné BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:31.59 |
Jeudi 04 Juillet |
16h09 |
100 Style Brasse BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.92 |
Vendredi 05 Juillet |
09h23 |
50 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:03.36 |
Vendredi 05 Juillet |
10h38 |
50 Dos BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.10 |
Vendredi 05 Juillet |
12h08 |
50 Style Brasse BC Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.74 |
Vendredi 05 Juillet |
16h17 |
50 Papillon BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:59.24 |
Samedi 06 Juillet |
10h23 |
SIRAGUSANO Adrien (1987) FRA |
400 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:44.54 |
Jeudi 04 Juillet |
15h37 |
50 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.17 |
Vendredi 05 Juillet |
10h59 |
200 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:36.73 |
Vendredi 05 Juillet |
14h49 |
100 Nage Libre CD Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.34 |
Samedi 06 Juillet |
09h09 |
WHARRY Joseph (1990) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h49 |
200 Combiné BC Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:35.95 |
Jeudi 04 Juillet |
16h17 |
100 Papillon BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:36.71 |
Jeudi 04 Juillet |
18h27 |
50 Nage Libre BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.86 |
Vendredi 05 Juillet |
10h30 |
50 Dos BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.85 |
Vendredi 05 Juillet |
12h08 |
50 Style Brasse BC Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.28 |
Vendredi 05 Juillet |
16h17 |
50 Papillon BC Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.60 |
Samedi 06 Juillet |
10h23 |
AROYAN Nona (1993) FRA |
200 Nage Libre AB Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:27.14 |
Jeudi 04 Juillet |
17h53 |
50 Nage Libre AB Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.40 |
Vendredi 05 Juillet |
10h11 |
50 Style Dos AB Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.59 |
Vendredi 05 Juillet |
11h42 |
100 Nage Libre AB Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:02.22 |
Samedi 06 Juillet |
09h25 |
100 Style Dos AB Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:15.99 |
Samedi 06 Juillet |
10h55 |
LAMBERT Mélissa (1995) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h49 |
50 Nage Libre BC Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.42 |
Vendredi 05 Juillet |
10h27 |
50 Dos BC Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.81 |
Vendredi 05 Juillet |
11h56 |
200 Nage Libre BC Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:12.01 |
Vendredi 05 Juillet |
15h05 |
100 Nage Libre BC Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.46 |
Samedi 06 Juillet |
09h45 |
50 Papillon BC Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.33 |
Samedi 06 Juillet |
10h20 |
100 Dos BC Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.47 |
Samedi 06 Juillet |
11h19 |
RAMEAU-MARSAC Rose-marie (1990) FRA |
200 Combiné BC Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:04.71 |
Jeudi 04 Juillet |
16h02 |
50 Nage Libre BC Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.96 |
Vendredi 05 Juillet |
10h25 |
50 Dos BC Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.18 |
Vendredi 05 Juillet |
12h00 |
200 Nage Libre BC Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:40.30 |
Vendredi 05 Juillet |
15h05 |
100 Nage Libre BC Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:59.27 |
Samedi 06 Juillet |
09h45 |
50 Papillon BC Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.56 |
Samedi 06 Juillet |
10h20 |
STANOJEVIC Sanela (1979) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 06 Juillet |
16h49 |
50 Nage Libre AB Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.56 |
Vendredi 05 Juillet |
10h18 |
50 Style Dos AB Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.00 |
Vendredi 05 Juillet |
11h50 |
100 Nage Libre AB Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.19 |
Samedi 06 Juillet |
09h33 |
100 Style Dos AB Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.47 |
Samedi 06 Juillet |
11h04 |