Liste de départ par structure
CN BRUNOY-ESSONNE
Code de la structure : 288 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:66
GOUBERT Jolan (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:51.97 |
Vendredi 14 Juin |
14h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.37 |
Vendredi 14 Juin |
17h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.84 |
Samedi 15 Juin |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.69 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.73 |
Dimanche 16 Juin |
16h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.66 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
THEBAULT Nathan (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:24.25 |
Vendredi 14 Juin |
16h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.21 |
Samedi 15 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:01.99 |
Samedi 15 Juin |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:05.56 |
Samedi 15 Juin |
17h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:43.71 |
Dimanche 16 Juin |
14h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.91 |
Dimanche 16 Juin |
17h37 |
CORDOVAL Tiara (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.63 |
Vendredi 14 Juin |
08h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:34.16 |
Vendredi 14 Juin |
14h32 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
16h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.09 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:32.43 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.25 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.93 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
DA SILVA Lyana (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.02 |
Vendredi 14 Juin |
08h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:43.52 |
Vendredi 14 Juin |
14h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.95 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.91 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.87 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.40 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.93 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
FOUASSIER Julie (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:50.85 |
Vendredi 14 Juin |
14h11 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:08.99 |
Vendredi 14 Juin |
17h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.25 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.94 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:44.77 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.90 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.14 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
MARTEAU Cassidy (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.41 |
Vendredi 14 Juin |
08h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:42.16 |
Vendredi 14 Juin |
14h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.73 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:14.16 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Juin |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.18 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.21 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
PEPIN Louise (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:32.96 |
Vendredi 14 Juin |
16h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
17h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.77 |
Samedi 15 Juin |
09h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Samedi 15 Juin |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.38 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.90 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.86 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |
POIROT Sidonie (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:31.01 |
Vendredi 14 Juin |
16h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Juin |
16h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.30 |
Samedi 15 Juin |
09h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:17.27 |
Samedi 15 Juin |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.46 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:03.67 |
Dimanche 16 Juin |
14h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.74 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
SAISSE Diane (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
10:50.95 |
Vendredi 14 Juin |
10h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:31.66 |
Vendredi 14 Juin |
14h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.75 |
Samedi 15 Juin |
08h58 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.62 |
Samedi 15 Juin |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:10.03 |
Samedi 15 Juin |
16h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
05:11.98 |
Dimanche 16 Juin |
08h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.18 |
Dimanche 16 Juin |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:32.03 |
Dimanche 16 Juin |
17h09 |