Liste de départ par structure
ASPTT NANTES
Code de la structure : 377 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:22
GOLUB Eduard (2005) ROU |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.81 |
Samedi 22 Juin |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.85 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
JEN WEGERDT Alfred (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.07 |
Samedi 22 Juin |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
11h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.99 |
Dimanche 23 Juin |
10h23 |
THARREAU Barthelemy (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.57 |
Samedi 22 Juin |
09h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:22.51 |
Dimanche 23 Juin |
11h36 |
DIDENOT Lola (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:03.26 |
Samedi 22 Juin |
10h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:42.24 |
Samedi 22 Juin |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.22 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.25 |
Dimanche 23 Juin |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.50 |
Dimanche 23 Juin |
10h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:35.73 |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |
KNITTEL Anna (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.22 |
Samedi 22 Juin |
11h34 |
RIPOCHE Azelis (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.78 |
Samedi 22 Juin |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.78 |
Dimanche 23 Juin |
10h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:40.91 |
Dimanche 23 Juin |
11h45 |
VERRON Valentine (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:36.61 |
Dimanche 23 Juin |
11h45 |