Liste de départ par structure
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE
Code de la structure : 637 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:37
BOURGOUIN Elijah (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.96 |
Samedi 22 Juin |
09h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:39.41 |
Samedi 22 Juin |
10h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.44 |
Samedi 22 Juin |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.35 |
Dimanche 23 Juin |
09h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.76 |
Dimanche 23 Juin |
11h27 |
GUERIN Gabriel (2007) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.31 |
Samedi 22 Juin |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:09.46 |
Samedi 22 Juin |
10h54 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:55.57 |
Dimanche 23 Juin |
08h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:45.89 |
Dimanche 23 Juin |
09h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:29.32 |
Dimanche 23 Juin |
11h06 |
AUGEREAU Juliette (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.20 |
Samedi 22 Juin |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.25 |
Samedi 22 Juin |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.13 |
Dimanche 23 Juin |
10h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:09.27 |
Dimanche 23 Juin |
11h53 |
BURELLER Emma (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:08.91 |
Samedi 22 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.16 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.77 |
Dimanche 23 Juin |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.52 |
Dimanche 23 Juin |
11h09 |
COMPAIN Lena (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:05.39 |
Samedi 22 Juin |
10h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:38.62 |
Samedi 22 Juin |
16h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.88 |
Dimanche 23 Juin |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.36 |
Dimanche 23 Juin |
11h12 |
COZIC-GUILLAUME Toscane (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:07.68 |
Samedi 22 Juin |
10h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Juin |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.47 |
Samedi 22 Juin |
11h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:29.81 |
Dimanche 23 Juin |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.34 |
Dimanche 23 Juin |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:34.69 |
Dimanche 23 Juin |
11h58 |
FOGANG Zoe (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.26 |
Samedi 22 Juin |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.37 |
Samedi 22 Juin |
11h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:06.85 |
Samedi 22 Juin |
16h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:22.81 |
Dimanche 23 Juin |
11h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:57.83 |
Dimanche 23 Juin |
15h58 |