Liste de départ par structure
CN LA CHÂTAIGNERAIE
Code de la structure : 595 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:28
GACHET Alban (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 20 Juillet |
15h24 |
PATERNE Lucas (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.43 |
Samedi 20 Juillet |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.95 |
Samedi 20 Juillet |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.60 |
Samedi 20 Juillet |
15h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.98 |
Samedi 20 Juillet |
15h37 |
SERAFIN Arthur (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.94 |
Samedi 20 Juillet |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:25.72 |
Samedi 20 Juillet |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juillet |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.40 |
Samedi 20 Juillet |
15h27 |
BUREAU Léa (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.45 |
Samedi 20 Juillet |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.98 |
Samedi 20 Juillet |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.11 |
Samedi 20 Juillet |
14h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.44 |
Samedi 20 Juillet |
15h21 |
GEFFARD Ambre (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.73 |
Samedi 20 Juillet |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juillet |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.41 |
Samedi 20 Juillet |
15h19 |
GIRARD Louane (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.07 |
Samedi 20 Juillet |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:13.00 |
Samedi 20 Juillet |
14h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.20 |
Samedi 20 Juillet |
15h33 |
ORION Anaïs (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:24.89 |
Samedi 20 Juillet |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.19 |
Samedi 20 Juillet |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.27 |
Samedi 20 Juillet |
14h53 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Juillet |
15h29 |
SAVINAUD Marie-Sophie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.59 |
Samedi 20 Juillet |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:05.33 |
Samedi 20 Juillet |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.45 |
Samedi 20 Juillet |
15h31 |