Liste de départ par structure
CHARTRES METROPOLE NAT
Code de la structure : 1798 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:48
DOS SANTOS Matteo (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:26.05 |
Samedi 13 Juillet |
17h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.36 |
Samedi 13 Juillet |
18h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
10:00.42 |
Dimanche 14 Juillet |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.71 |
Dimanche 14 Juillet |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.87 |
Dimanche 14 Juillet |
16h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:39.48 |
Dimanche 14 Juillet |
18h02 |
LESCOET Leni (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.27 |
Samedi 13 Juillet |
16h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:38.38 |
Samedi 13 Juillet |
17h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.22 |
Dimanche 14 Juillet |
09h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:59.10 |
Dimanche 14 Juillet |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.68 |
Dimanche 14 Juillet |
16h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.85 |
Dimanche 14 Juillet |
17h02 |
NEVEU Rémi (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:28.04 |
Samedi 13 Juillet |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:25.57 |
Samedi 13 Juillet |
17h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.71 |
Samedi 13 Juillet |
18h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:51.90 |
Dimanche 14 Juillet |
11h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.80 |
Dimanche 14 Juillet |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.05 |
Dimanche 14 Juillet |
16h34 |
BALSSA Ambre (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:27.25 |
Samedi 13 Juillet |
17h06 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:22.99 |
Samedi 13 Juillet |
18h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:36.51 |
Dimanche 14 Juillet |
09h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.10 |
Dimanche 14 Juillet |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.53 |
Dimanche 14 Juillet |
16h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:09.31 |
Dimanche 14 Juillet |
17h42 |
COLLIGNON Clotilde (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:40.20 |
Samedi 13 Juillet |
16h47 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:25.89 |
Samedi 13 Juillet |
18h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:38.91 |
Dimanche 14 Juillet |
09h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:22.05 |
Dimanche 14 Juillet |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:12.33 |
Dimanche 14 Juillet |
16h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:18.22 |
Dimanche 14 Juillet |
17h35 |
CORDERY Tiphaine (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:32.17 |
Samedi 13 Juillet |
16h59 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:23.16 |
Samedi 13 Juillet |
18h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
10:36.22 |
Dimanche 14 Juillet |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.08 |
Dimanche 14 Juillet |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:10.77 |
Dimanche 14 Juillet |
16h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:12.66 |
Dimanche 14 Juillet |
17h42 |
GERIN Eléa (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:28.46 |
Samedi 13 Juillet |
17h04 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:23.63 |
Samedi 13 Juillet |
18h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
12:15.28 |
Dimanche 14 Juillet |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.63 |
Dimanche 14 Juillet |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.47 |
Dimanche 14 Juillet |
16h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:22.30 |
Dimanche 14 Juillet |
17h28 |
SALCZER Lilou (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.65 |
Samedi 13 Juillet |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juillet |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.47 |
Dimanche 14 Juillet |
09h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:09.57 |
Dimanche 14 Juillet |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.98 |
Dimanche 14 Juillet |
15h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.32 |
Dimanche 14 Juillet |
16h54 |