Liste de départ par structure
CN LE MANS
Code de la structure : 451 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:48
BEDFERT Charly (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.46 |
Samedi 13 Juillet |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:10.71 |
Samedi 13 Juillet |
18h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:10.19 |
Dimanche 14 Juillet |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:13.92 |
Dimanche 14 Juillet |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:02.15 |
Dimanche 14 Juillet |
16h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:34.83 |
Dimanche 14 Juillet |
18h02 |
GRAJA Wael (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:44.67 |
Samedi 13 Juillet |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:30.57 |
Samedi 13 Juillet |
17h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.88 |
Samedi 13 Juillet |
18h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:56.47 |
Dimanche 14 Juillet |
11h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.81 |
Dimanche 14 Juillet |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.36 |
Dimanche 14 Juillet |
16h30 |
TOULLIOU Owenn (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:49.13 |
Samedi 13 Juillet |
16h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juillet |
17h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:15.09 |
Samedi 13 Juillet |
18h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:41.66 |
Dimanche 14 Juillet |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:15.49 |
Dimanche 14 Juillet |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.24 |
Dimanche 14 Juillet |
16h44 |
TUFFIER Loic (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.50 |
Samedi 13 Juillet |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.22 |
Samedi 13 Juillet |
17h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.32 |
Dimanche 14 Juillet |
09h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.46 |
Dimanche 14 Juillet |
11h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Juillet |
15h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.74 |
Dimanche 14 Juillet |
16h59 |
CARLIER Lilou (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:30.05 |
Samedi 13 Juillet |
17h02 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:21.78 |
Samedi 13 Juillet |
18h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:50.58 |
Dimanche 14 Juillet |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.06 |
Dimanche 14 Juillet |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:10.23 |
Dimanche 14 Juillet |
16h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:20.01 |
Dimanche 14 Juillet |
17h35 |
POIRIER Salma (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:29.40 |
Samedi 13 Juillet |
17h04 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:18.40 |
Samedi 13 Juillet |
18h29 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
10:31.64 |
Dimanche 14 Juillet |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:16.01 |
Dimanche 14 Juillet |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:07.61 |
Dimanche 14 Juillet |
16h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
06:00.65 |
Dimanche 14 Juillet |
17h56 |
RAZAFIMAHENINA Noemie (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:55.90 |
Samedi 13 Juillet |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.90 |
Samedi 13 Juillet |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.03 |
Samedi 13 Juillet |
18h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:05.26 |
Dimanche 14 Juillet |
11h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:29.13 |
Dimanche 14 Juillet |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.65 |
Dimanche 14 Juillet |
16h11 |
TRUDELLE Mathilde (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:32.41 |
Samedi 13 Juillet |
15h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.81 |
Samedi 13 Juillet |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:19.63 |
Samedi 13 Juillet |
18h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:11.57 |
Dimanche 14 Juillet |
11h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.80 |
Dimanche 14 Juillet |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:09.02 |
Dimanche 14 Juillet |
16h25 |