Liste de départ par structure
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY
Code de la structure : 982 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:24
COSENZA Valerio (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juillet |
17h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.55 |
Samedi 13 Juillet |
18h42 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:23.63 |
Dimanche 14 Juillet |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:09.08 |
Dimanche 14 Juillet |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:01.65 |
Dimanche 14 Juillet |
16h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:38.95 |
Dimanche 14 Juillet |
18h02 |
LEBRETON Grégoire (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juillet |
17h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:14.95 |
Samedi 13 Juillet |
18h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:23.57 |
Dimanche 14 Juillet |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:09.78 |
Dimanche 14 Juillet |
15h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:59.48 |
Dimanche 14 Juillet |
16h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:48.32 |
Dimanche 14 Juillet |
18h02 |
BIDON Louna (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:26.01 |
Samedi 13 Juillet |
17h06 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:25.27 |
Samedi 13 Juillet |
18h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
10:35.36 |
Dimanche 14 Juillet |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:24.76 |
Dimanche 14 Juillet |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:09.33 |
Dimanche 14 Juillet |
16h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
06:02.67 |
Dimanche 14 Juillet |
17h49 |
PAYEN Margot (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Juillet |
16h40 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:18.49 |
Samedi 13 Juillet |
18h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:59.73 |
Dimanche 14 Juillet |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.53 |
Dimanche 14 Juillet |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:10.11 |
Dimanche 14 Juillet |
16h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:34.45 |
Dimanche 14 Juillet |
17h13 |