Liste de départ par structure
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
Code de la structure : 142 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:46
BODJRENOU-MASSON Lionel (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:48.60 |
Samedi 12 Octobre |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:28.49 |
Samedi 12 Octobre |
16h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.37 |
Dimanche 13 Octobre |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:14.82 |
Dimanche 13 Octobre |
10h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:09.52 |
Dimanche 13 Octobre |
12h38 |
BROZYNA Arthur (2009) POL |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:41.73 |
Dimanche 13 Octobre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.44 |
Dimanche 13 Octobre |
11h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:29.73 |
Dimanche 13 Octobre |
12h31 |
CARON Raphael (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:09.29 |
Samedi 12 Octobre |
14h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:07.03 |
Samedi 12 Octobre |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.17 |
Dimanche 13 Octobre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:11.28 |
Dimanche 13 Octobre |
11h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
12h20 |
HARDY Antonin (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:47.26 |
Samedi 12 Octobre |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:24.02 |
Samedi 12 Octobre |
16h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.28 |
Dimanche 13 Octobre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:57.62 |
Dimanche 13 Octobre |
11h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:08.58 |
Dimanche 13 Octobre |
12h40 |
LETEMPLE Romain (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:21.46 |
Samedi 12 Octobre |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:53.77 |
Samedi 12 Octobre |
16h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.03 |
Dimanche 13 Octobre |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:33.65 |
Dimanche 13 Octobre |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:22.03 |
Dimanche 13 Octobre |
12h33 |
BROZYNA Caroline (2005) POL |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:16.57 |
Dimanche 13 Octobre |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:19.86 |
Dimanche 13 Octobre |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:19.96 |
Dimanche 13 Octobre |
12h13 |
DELELIS Serena (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
14h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
15h28 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:16.38 |
Dimanche 13 Octobre |
11h14 |
GICQUEL Bertille (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:11.54 |
Samedi 12 Octobre |
14h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:46.97 |
Samedi 12 Octobre |
15h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.68 |
Dimanche 13 Octobre |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:24.23 |
Dimanche 13 Octobre |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:19.50 |
Dimanche 13 Octobre |
12h15 |
LEMOINE Margaux (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:02.65 |
Samedi 12 Octobre |
14h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:29.32 |
Samedi 12 Octobre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.69 |
Dimanche 13 Octobre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:22.71 |
Dimanche 13 Octobre |
11h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:34.03 |
Dimanche 13 Octobre |
12h08 |
MOUSSAUD Lucie (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:33.12 |
Samedi 12 Octobre |
14h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:24.78 |
Samedi 12 Octobre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.84 |
Dimanche 13 Octobre |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:40.49 |
Dimanche 13 Octobre |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:45.15 |
Dimanche 13 Octobre |
12h03 |