Liste de départ par structure
RUEIL ATHLETIC CLUB
Code de la structure : 531 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:65
BARTH Louis (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.35 |
Samedi 19 Octobre |
21h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:25.47 |
Samedi 19 Octobre |
22h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.33 |
Dimanche 20 Octobre |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.62 |
Dimanche 20 Octobre |
17h46 |
BROSSOIS Thomas (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:17.46 |
Samedi 19 Octobre |
20h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.28 |
Samedi 19 Octobre |
21h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:56.23 |
Samedi 19 Octobre |
22h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:29.09 |
Dimanche 20 Octobre |
17h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.67 |
Dimanche 20 Octobre |
17h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.91 |
Dimanche 20 Octobre |
17h51 |
CURTI Léo (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:31.59 |
Samedi 19 Octobre |
20h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.07 |
Samedi 19 Octobre |
21h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:19.43 |
Samedi 19 Octobre |
21h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.46 |
Dimanche 20 Octobre |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.56 |
Dimanche 20 Octobre |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:55.97 |
Dimanche 20 Octobre |
18h02 |
DELAUNAY Emile (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:07.67 |
Samedi 19 Octobre |
20h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.14 |
Samedi 19 Octobre |
21h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:49.09 |
Samedi 19 Octobre |
22h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.28 |
Dimanche 20 Octobre |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.87 |
Dimanche 20 Octobre |
17h51 |
FAYE LANN Clement (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
20h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.22 |
Samedi 19 Octobre |
21h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:12.87 |
Samedi 19 Octobre |
22h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:52.78 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:41.49 |
Dimanche 20 Octobre |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:23.59 |
Dimanche 20 Octobre |
17h43 |
LE MIRRONET Pierrick (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:42.29 |
Samedi 19 Octobre |
20h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.47 |
Samedi 19 Octobre |
21h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:35.59 |
Samedi 19 Octobre |
21h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.05 |
Dimanche 20 Octobre |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.55 |
Dimanche 20 Octobre |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.13 |
Dimanche 20 Octobre |
17h55 |
LE MIRRONET Titouan (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:21.55 |
Samedi 19 Octobre |
20h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.23 |
Samedi 19 Octobre |
21h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.37 |
Samedi 19 Octobre |
22h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.49 |
Dimanche 20 Octobre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.98 |
Dimanche 20 Octobre |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.86 |
Dimanche 20 Octobre |
17h49 |
CORMEROIS Manon (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:22.72 |
Samedi 19 Octobre |
20h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.59 |
Samedi 19 Octobre |
21h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:05.36 |
Samedi 19 Octobre |
22h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:47.96 |
Dimanche 20 Octobre |
16h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:33.82 |
Dimanche 20 Octobre |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:20.93 |
Dimanche 20 Octobre |
17h34 |
COURLEUX Valentine (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:48.46 |
Samedi 19 Octobre |
20h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.24 |
Samedi 19 Octobre |
21h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.59 |
Samedi 19 Octobre |
21h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.40 |
Dimanche 20 Octobre |
16h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.64 |
Dimanche 20 Octobre |
17h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:04.61 |
Dimanche 20 Octobre |
17h41 |
HOURIEZ Juliette (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:44.94 |
Samedi 19 Octobre |
20h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.47 |
Samedi 19 Octobre |
21h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:14.40 |
Samedi 19 Octobre |
22h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:46.78 |
Dimanche 20 Octobre |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.31 |
Dimanche 20 Octobre |
17h41 |
MARZIN Diane (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
21h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
22h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Octobre |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Octobre |
17h28 |
RACAUD Ines (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:39.26 |
Samedi 19 Octobre |
21h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
22h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Octobre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Octobre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Octobre |
17h28 |