Liste de départ par structure
CNS ST-ESTÈVE
Code de la structure : 977 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
ALAMO Morgane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:08.90 |
Samedi 09 Novembre |
16h06 |
ALBAFOUILLE Manon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.30 |
Samedi 09 Novembre |
09h57 |
CARPEGIANI Julia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:41.35 |
Samedi 09 Novembre |
15h17 |
DUPUIS Zoé (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h18 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:23.25 |
Samedi 09 Novembre |
09h22 |
GESSE Delphine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h07 |
LAVERGNE DE CERVAL Camille (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h43 |
LLANTIA Noemie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:57.55 |
Samedi 09 Novembre |
15h28 |
PARISOT TIMBAL Mikha (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:49.33 |
Samedi 09 Novembre |
15h40 |
RAYNAUD Laurie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:27.59 |
Samedi 09 Novembre |
09h32 |
RAYNAUD Lea (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:48.52 |
Samedi 09 Novembre |
15h55 |