Liste de départ par structure
VILLEJUIF NATATION
Code de la structure : 1389 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:30
BENALLEGUE Zaki (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.34 |
Dimanche 08 Mars |
18h13 |
CREIGNOU Daani (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:11.22 |
Dimanche 08 Mars |
18h13 |
GUYOT Valentin (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:33.74 |
Dimanche 08 Mars |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.12 |
Dimanche 08 Mars |
17h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.17 |
Dimanche 08 Mars |
17h55 |
LASSIFER Acil (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:54.31 |
Dimanche 08 Mars |
18h13 |
TRAN Alvin (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.07 |
Dimanche 08 Mars |
17h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.56 |
Dimanche 08 Mars |
17h55 |
TRAN Augustin (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:55.79 |
Dimanche 08 Mars |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.46 |
Dimanche 08 Mars |
17h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.82 |
Dimanche 08 Mars |
17h55 |
AISSA Mouna (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h51 |
BOUBEKRI Salma (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:03.49 |
Dimanche 08 Mars |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
18h01 |
DJABRI Ania Elena (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:06.17 |
Dimanche 08 Mars |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:05.19 |
Dimanche 08 Mars |
18h01 |
ESNAULT Tea (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
18h01 |