Liste de départ par structure
U.S CRETEIL NATATION
Code de la structure : 2359 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:48
BABEL Nathan (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:50.53 |
Dimanche 08 Mars |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.33 |
Dimanche 08 Mars |
16h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h14 |
CHARBONNIER Lohan (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h28 |
DAABAK Adam (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.98 |
Dimanche 08 Mars |
18h13 |
FRANCK MPONDO Calix (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:44.10 |
Dimanche 08 Mars |
16h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:54.28 |
Dimanche 08 Mars |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.20 |
Dimanche 08 Mars |
17h55 |
GUERMANI Malek (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:48.72 |
Dimanche 08 Mars |
16h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.50 |
Dimanche 08 Mars |
16h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.80 |
Dimanche 08 Mars |
17h45 |
KERMORVAN Aylan (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h30 |
MOUADDEN Wael (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h03 |
SADIK Adam (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:57.31 |
Dimanche 08 Mars |
16h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h55 |
WADE Babacar (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h55 |
ZITOUNI Sami (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h03 |
BOUTBOUL Lénie (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:42.31 |
Dimanche 08 Mars |
18h01 |
DEBIZET Anaelle (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h19 |
DENIEAU-GUIGOU Anaïs (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.56 |
Dimanche 08 Mars |
18h01 |
DZIMIRA Ambre (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:09.47 |
Dimanche 08 Mars |
18h01 |
OMNES Celya (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
17h51 |
ZOUITEN Mayssa (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h17 |