CHARBONNEL Dylan (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.54 |
Dimanche 13 Octobre |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.85 |
Dimanche 13 Octobre |
17h17 |
CHARBONNEL Steeven (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.12 |
Dimanche 13 Octobre |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h08 |
CONSTANTIN Loïc (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.29 |
Dimanche 13 Octobre |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.74 |
Dimanche 13 Octobre |
17h17 |
COULON Romain (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.18 |
Dimanche 13 Octobre |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.47 |
Dimanche 13 Octobre |
11h13 |
GHEERAERT Yohan (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
11h10 |
GRAND Nolan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:24.71 |
Dimanche 13 Octobre |
11h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
17h21 |
LAFOUGERE-RAT Maxence (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:04.77 |
Dimanche 13 Octobre |
11h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:51.53 |
Dimanche 13 Octobre |
11h41 |
LATRONCHE Tom (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.50 |
Samedi 12 Octobre |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.54 |
Samedi 12 Octobre |
15h39 |
LAUGA Armand (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.75 |
Dimanche 13 Octobre |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.03 |
Dimanche 13 Octobre |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.49 |
Dimanche 13 Octobre |
15h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.92 |
Dimanche 13 Octobre |
17h11 |
LECOEUR Alban (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.61 |
Samedi 12 Octobre |
15h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:33.83 |
Dimanche 13 Octobre |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:29.92 |
Dimanche 13 Octobre |
17h21 |
LECOEUR Nicolas (1974) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
11h23 |
MAZEAUD-FUMET Lucas (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.13 |
Dimanche 13 Octobre |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.05 |
Dimanche 13 Octobre |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.96 |
Dimanche 13 Octobre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:33.12 |
Dimanche 13 Octobre |
17h21 |
MOSS Cameron (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.55 |
Samedi 12 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.80 |
Dimanche 13 Octobre |
11h16 |
NEAU Arthur (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.95 |
Samedi 12 Octobre |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.06 |
Samedi 12 Octobre |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:03.68 |
Dimanche 13 Octobre |
11h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.40 |
Dimanche 13 Octobre |
17h19 |
AUDRERIE Mathilde (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h07 |
BLANCHON Léna (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.63 |
Samedi 12 Octobre |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.56 |
Dimanche 13 Octobre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:56.31 |
Dimanche 13 Octobre |
10h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.71 |
Dimanche 13 Octobre |
16h43 |
DUBUC Camille (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:47.12 |
Dimanche 13 Octobre |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:28.07 |
Dimanche 13 Octobre |
10h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.89 |
Dimanche 13 Octobre |
16h02 |
FERRÉ Elina (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h39 |
GAIE Aliénor (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:29.64 |
Dimanche 13 Octobre |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:48.51 |
Dimanche 13 Octobre |
15h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:14.14 |
Dimanche 13 Octobre |
16h06 |
GAY Charline (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.44 |
Samedi 12 Octobre |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.10 |
Samedi 12 Octobre |
15h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:17.96 |
Dimanche 13 Octobre |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:46.04 |
Dimanche 13 Octobre |
15h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.80 |
Dimanche 13 Octobre |
16h06 |
HOSPITAL Manon (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.79 |
Samedi 12 Octobre |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.35 |
Samedi 12 Octobre |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:52.09 |
Dimanche 13 Octobre |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:47.66 |
Dimanche 13 Octobre |
15h42 |
JEANDEAUD Olivia (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.33 |
Samedi 12 Octobre |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:51.43 |
Samedi 12 Octobre |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.73 |
Samedi 12 Octobre |
15h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.47 |
Samedi 12 Octobre |
16h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:40.45 |
Dimanche 13 Octobre |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:10.81 |
Dimanche 13 Octobre |
11h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:24.87 |
Dimanche 13 Octobre |
15h21 |
LACROIX OUMANETZ Chloé (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:03.35 |
Samedi 12 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.99 |
Samedi 12 Octobre |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.34 |
Dimanche 13 Octobre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.84 |
Dimanche 13 Octobre |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.99 |
Dimanche 13 Octobre |
15h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:57.98 |
Dimanche 13 Octobre |
15h57 |
LAINÉ Maéva (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:22.45 |
Dimanche 13 Octobre |
10h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h34 |
LAUGA Eléanore (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:43.26 |
Dimanche 13 Octobre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:11.91 |
Dimanche 13 Octobre |
11h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:35.29 |
Dimanche 13 Octobre |
16h54 |
LECOEUR Charlotte (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.11 |
Samedi 12 Octobre |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.87 |
Samedi 12 Octobre |
15h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:09.35 |
Dimanche 13 Octobre |
11h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:12.37 |
Dimanche 13 Octobre |
15h27 |
NORET Agnes (1980) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.94 |
Samedi 12 Octobre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.48 |
Samedi 12 Octobre |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.39 |
Dimanche 13 Octobre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.00 |
Dimanche 13 Octobre |
15h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:47.14 |
Dimanche 13 Octobre |
15h57 |
NORET Gwenaëlle (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.35 |
Samedi 12 Octobre |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.93 |
Samedi 12 Octobre |
15h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.17 |
Samedi 12 Octobre |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:26.57 |
Dimanche 13 Octobre |
10h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:49.71 |
Dimanche 13 Octobre |
16h49 |
PEYRONNET Lisa (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Octobre |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:56.00 |
Samedi 12 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.12 |
Samedi 12 Octobre |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.44 |
Dimanche 13 Octobre |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:43.18 |
Dimanche 13 Octobre |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:55.03 |
Dimanche 13 Octobre |
15h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:07.49 |
Dimanche 13 Octobre |
16h46 |
ZEMANI Imane (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.59 |
Samedi 12 Octobre |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.74 |
Samedi 12 Octobre |
15h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:19.50 |
Dimanche 13 Octobre |
10h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:28.11 |
Dimanche 13 Octobre |
15h07 |