Liste de départ par structure
CANETON CLUB DE BEAUMONT
Code de la structure : 822 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:67
BARON Emeric (1989) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:24.40 |
Samedi 12 Octobre |
09h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.13 |
Samedi 12 Octobre |
11h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.65 |
Dimanche 13 Octobre |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.39 |
Dimanche 13 Octobre |
11h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:08.58 |
Dimanche 13 Octobre |
12h32 |
BARON Joris (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.65 |
Samedi 12 Octobre |
11h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:29.05 |
Samedi 12 Octobre |
13h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:09.68 |
Dimanche 13 Octobre |
09h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:40.44 |
Dimanche 13 Octobre |
09h31 |
BOMY Raphaël (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.66 |
Samedi 12 Octobre |
08h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.80 |
Samedi 12 Octobre |
12h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:07.88 |
Dimanche 13 Octobre |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.88 |
Dimanche 13 Octobre |
11h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:20.01 |
Dimanche 13 Octobre |
12h27 |
CELLICH Paul (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:06.86 |
Samedi 12 Octobre |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:31.76 |
Dimanche 13 Octobre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:58.60 |
Dimanche 13 Octobre |
10h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.49 |
Dimanche 13 Octobre |
11h51 |
CLEMENT Matteo (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.68 |
Samedi 12 Octobre |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:25.51 |
Samedi 12 Octobre |
12h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:56.62 |
Dimanche 13 Octobre |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.78 |
Dimanche 13 Octobre |
11h54 |
DOMPS Enzo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.93 |
Samedi 12 Octobre |
12h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.29 |
Dimanche 13 Octobre |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.76 |
Dimanche 13 Octobre |
10h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
12h16 |
DRUART Léo-Paul (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.76 |
Samedi 12 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.87 |
Samedi 12 Octobre |
12h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:37.09 |
Dimanche 13 Octobre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.60 |
Dimanche 13 Octobre |
10h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.14 |
Dimanche 13 Octobre |
12h21 |
KUC Raphaël (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.81 |
Samedi 12 Octobre |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:30.43 |
Samedi 12 Octobre |
13h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:25.13 |
Dimanche 13 Octobre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:02.90 |
Dimanche 13 Octobre |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.69 |
Dimanche 13 Octobre |
11h50 |
AIGOUY Léa (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:29.22 |
Dimanche 13 Octobre |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.84 |
Dimanche 13 Octobre |
12h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.51 |
Dimanche 13 Octobre |
12h43 |
BEN OTHNANE Sana (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.60 |
Samedi 12 Octobre |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.47 |
Samedi 12 Octobre |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.28 |
Dimanche 13 Octobre |
12h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.43 |
Dimanche 13 Octobre |
12h46 |
JARILLOT Elodie (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:38.57 |
Samedi 12 Octobre |
09h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.16 |
Samedi 12 Octobre |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:48.14 |
Samedi 12 Octobre |
12h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:06.04 |
Dimanche 13 Octobre |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.34 |
Dimanche 13 Octobre |
12h08 |
JARILLOT Léa (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:28.49 |
Samedi 12 Octobre |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.86 |
Samedi 12 Octobre |
11h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:41.07 |
Samedi 12 Octobre |
12h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.74 |
Dimanche 13 Octobre |
09h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.93 |
Dimanche 13 Octobre |
11h40 |
LE GUEN Ambre (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:03.29 |
Samedi 12 Octobre |
10h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.97 |
Samedi 12 Octobre |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.10 |
Samedi 12 Octobre |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:29.09 |
Dimanche 13 Octobre |
12h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.15 |
Dimanche 13 Octobre |
12h50 |
LERETAILLE Maéva (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:52.56 |
Samedi 12 Octobre |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.55 |
Samedi 12 Octobre |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.70 |
Samedi 12 Octobre |
11h56 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.42 |
Dimanche 13 Octobre |
08h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
12h40 |
MIGNOT-DELEKTA Maëlann (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.78 |
Samedi 12 Octobre |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.72 |
Samedi 12 Octobre |
11h55 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.25 |
Dimanche 13 Octobre |
08h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.13 |
Dimanche 13 Octobre |
12h05 |