Liste de départ par structure
ANTONY NATATION
Code de la structure : 477 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:30
DACHEUX Raphael (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.18 |
Dimanche 13 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.98 |
Dimanche 13 Octobre |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
11h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:24.46 |
Dimanche 13 Octobre |
16h51 |
DUPUIS Remi (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:27.81 |
Dimanche 13 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:25.89 |
Dimanche 13 Octobre |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:36.68 |
Dimanche 13 Octobre |
11h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:14.64 |
Dimanche 13 Octobre |
16h51 |
GAMBIN Teo (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:29.66 |
Dimanche 13 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.33 |
Dimanche 13 Octobre |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:42.02 |
Dimanche 13 Octobre |
11h36 |
GRONDIN William (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:24.73 |
Dimanche 13 Octobre |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:35.41 |
Dimanche 13 Octobre |
11h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.61 |
Dimanche 13 Octobre |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:20.69 |
Dimanche 13 Octobre |
16h51 |
RAVELOSON RASENDRA Mihaja (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:30.62 |
Dimanche 13 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:27.29 |
Dimanche 13 Octobre |
10h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:11.95 |
Dimanche 13 Octobre |
16h51 |
BUI Julianne (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:34.57 |
Dimanche 13 Octobre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Dimanche 13 Octobre |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:44.96 |
Dimanche 13 Octobre |
11h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:22.39 |
Dimanche 13 Octobre |
16h11 |
DONOT Lilou (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.32 |
Dimanche 13 Octobre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:31.62 |
Dimanche 13 Octobre |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.46 |
Dimanche 13 Octobre |
11h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:24.23 |
Dimanche 13 Octobre |
16h11 |
DUPUIS Lise (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:33.62 |
Dimanche 13 Octobre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.18 |
Dimanche 13 Octobre |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:37.05 |
Dimanche 13 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:15.46 |
Dimanche 13 Octobre |
16h11 |