Liste de départ par structure
ASM CHAMALIERES NATATION
Code de la structure : 892 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:63
BARRY Alexandre (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Samedi 23 Novembre |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.96 |
Samedi 23 Novembre |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.86 |
Dimanche 24 Novembre |
16h14 |
COMBANIERE Gabin (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:29.13 |
Samedi 23 Novembre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.21 |
Samedi 23 Novembre |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.32 |
Dimanche 24 Novembre |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.71 |
Dimanche 24 Novembre |
15h56 |
DAY Alexis (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:28.68 |
Samedi 23 Novembre |
10h13 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:21.71 |
Samedi 23 Novembre |
17h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.79 |
Dimanche 24 Novembre |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.82 |
Dimanche 24 Novembre |
15h52 |
DAY Lukas (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
09h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:30.40 |
Samedi 23 Novembre |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.44 |
Dimanche 24 Novembre |
09h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.90 |
Dimanche 24 Novembre |
15h52 |
GOYER Pierre (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.07 |
Samedi 23 Novembre |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:56.52 |
Samedi 23 Novembre |
17h08 |
LAGARDE Louis (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.47 |
Dimanche 24 Novembre |
10h22 |
MARION Aloÿs (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.03 |
Samedi 23 Novembre |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.97 |
Samedi 23 Novembre |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.50 |
Samedi 23 Novembre |
16h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:47.33 |
Dimanche 24 Novembre |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.49 |
Dimanche 24 Novembre |
16h12 |
SAUCIER Dorian (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:56.52 |
Samedi 23 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:53.54 |
Samedi 23 Novembre |
17h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:24.48 |
Dimanche 24 Novembre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.08 |
Dimanche 24 Novembre |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:14.63 |
Dimanche 24 Novembre |
17h12 |
SCHENKEL Jules (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.67 |
Samedi 23 Novembre |
17h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:23.91 |
Dimanche 24 Novembre |
09h23 |
SORADI Safwane (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:08.73 |
Samedi 23 Novembre |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.25 |
Samedi 23 Novembre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.80 |
Samedi 23 Novembre |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.10 |
Dimanche 24 Novembre |
09h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.34 |
Dimanche 24 Novembre |
15h56 |
BOMBARDO LOOS Zoé (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:38.57 |
Samedi 23 Novembre |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.89 |
Samedi 23 Novembre |
16h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.39 |
Dimanche 24 Novembre |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.97 |
Dimanche 24 Novembre |
15h46 |
FIOUX Lucie (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.48 |
Samedi 23 Novembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.91 |
Samedi 23 Novembre |
16h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.30 |
Dimanche 24 Novembre |
09h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.20 |
Dimanche 24 Novembre |
15h48 |
LAYUS Emma (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.14 |
Samedi 23 Novembre |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.24 |
Samedi 23 Novembre |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:03.54 |
Samedi 23 Novembre |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.61 |
Dimanche 24 Novembre |
09h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:58.64 |
Dimanche 24 Novembre |
16h34 |
MALLET Lola (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.99 |
Samedi 23 Novembre |
09h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.10 |
Samedi 23 Novembre |
16h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.03 |
Dimanche 24 Novembre |
09h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.35 |
Dimanche 24 Novembre |
16h05 |
MOREL Morgane (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.91 |
Samedi 23 Novembre |
09h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:44.86 |
Samedi 23 Novembre |
17h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.79 |
Dimanche 24 Novembre |
09h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.97 |
Dimanche 24 Novembre |
16h05 |
PERRIER GUSTIN Héloïse (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.51 |
Samedi 23 Novembre |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:05.68 |
Samedi 23 Novembre |
16h47 |
VERDIER Anouk (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.15 |
Samedi 23 Novembre |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.63 |
Samedi 23 Novembre |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.38 |
Dimanche 24 Novembre |
09h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.52 |
Dimanche 24 Novembre |
15h44 |