Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h54 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
ATALIAN David (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.66 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.36 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h44 |
BADRAOUI Wissem (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.58 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h54 |
CHENTIL Othys (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.38 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.30 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h44 |
DESCAMPS Joseph (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.08 |
Dimanche 08 Décembre |
14h03 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.36 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h54 |
LEFEBVRE Paul (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.48 |
Dimanche 08 Décembre |
14h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.44 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h44 |
MAZAUD Nathan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
45:00.00 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
55:00.00 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
PEDRE Raphael (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.04 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:31.12 |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.26 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:28.66 |
Dimanche 08 Décembre |
17h44 |
SEDRATI Mohamed (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.86 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:27.30 |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.95 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:41.01 |
Dimanche 08 Décembre |
17h44 |
SOCHACKI Arthur (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
18h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.74 |
Dimanche 08 Décembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:57.47 |
Dimanche 08 Décembre |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.39 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h54 |
BOUAZZA Ines (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.16 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:31.74 |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:51.21 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h54 |
BROSSARD Enora (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.99 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.02 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h25 |
CERVANTES Anna (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.96 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.42 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
CHARBONNIER Alize (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.72 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.91 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:28.63 |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |
COLAS Lise (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.74 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.63 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h23 |
DUFOURD Lana (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.82 |
Dimanche 08 Décembre |
14h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:45.90 |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:55.34 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:15.99 |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |
GALICHET Emma (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.08 |
Dimanche 08 Décembre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
08:34.53 |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:53.38 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |
HERARD Amandine (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:56.09 |
Dimanche 08 Décembre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.66 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |
MAUREL-ROLLAND Margaux (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.82 |
Dimanche 08 Décembre |
14h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:29.67 |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.65 |
Dimanche 08 Décembre |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.02 |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |
MAYODON Tamara (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.53 |
Dimanche 08 Décembre |
14h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:34.70 |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.80 |
Dimanche 08 Décembre |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:34.12 |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |
NOUVION Louise (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.59 |
Dimanche 08 Décembre |
14h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
07:21.41 |
Dimanche 08 Décembre |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:55.41 |
Dimanche 08 Décembre |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:32.57 |
Dimanche 08 Décembre |
17h30 |