Liste de départ par structure
PLOEMEUR NATATION
Code de la structure : 1308 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:64
BESNARD Ewen (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:57.18 |
Samedi 19 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.59 |
Samedi 19 Octobre |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.32 |
Samedi 19 Octobre |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.16 |
Samedi 19 Octobre |
17h05 |
COLLET Kaelig (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.97 |
Samedi 19 Octobre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:51.21 |
Samedi 19 Octobre |
11h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.97 |
Samedi 19 Octobre |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
17h01 |
GRILLOT Théotim (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.66 |
Samedi 19 Octobre |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:53.00 |
Samedi 19 Octobre |
11h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.04 |
Samedi 19 Octobre |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
17h01 |
HAMON Gabriel (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:30.90 |
Samedi 19 Octobre |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.61 |
Samedi 19 Octobre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:15.45 |
Samedi 19 Octobre |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:38.85 |
Samedi 19 Octobre |
17h10 |
JAOUEN Marius (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.56 |
Samedi 19 Octobre |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.14 |
Samedi 19 Octobre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:23.91 |
Samedi 19 Octobre |
14h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:45.98 |
Samedi 19 Octobre |
15h58 |
JEZEQUEL Corentin (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:33.67 |
Samedi 19 Octobre |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:49.28 |
Samedi 19 Octobre |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.35 |
Samedi 19 Octobre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
17h40 |
KIRSCH Enzo (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:29.53 |
Samedi 19 Octobre |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:34.78 |
Samedi 19 Octobre |
12h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:19.37 |
Samedi 19 Octobre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:42.13 |
Samedi 19 Octobre |
17h09 |
KIRSCH Raphael (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.42 |
Samedi 19 Octobre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.62 |
Samedi 19 Octobre |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.90 |
Samedi 19 Octobre |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.63 |
Samedi 19 Octobre |
17h03 |
LE LESLE Mael (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.39 |
Samedi 19 Octobre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:41.91 |
Samedi 19 Octobre |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.68 |
Samedi 19 Octobre |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.71 |
Samedi 19 Octobre |
17h05 |
LE MOUILLOUR Hugo (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.41 |
Samedi 19 Octobre |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:40.90 |
Samedi 19 Octobre |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.96 |
Samedi 19 Octobre |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.17 |
Samedi 19 Octobre |
17h09 |
SAULEAU Juluan (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:19.57 |
Samedi 19 Octobre |
09h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.81 |
Samedi 19 Octobre |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:24.42 |
Samedi 19 Octobre |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.56 |
Samedi 19 Octobre |
17h07 |
BESNARD Lisa (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.94 |
Samedi 19 Octobre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:52.84 |
Samedi 19 Octobre |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.87 |
Samedi 19 Octobre |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.99 |
Samedi 19 Octobre |
16h55 |
GRILLOT Euphémia (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.59 |
Samedi 19 Octobre |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:23.74 |
Samedi 19 Octobre |
14h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:39.94 |
Samedi 19 Octobre |
15h46 |
JAOUEN Marilou (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.09 |
Samedi 19 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:46.32 |
Samedi 19 Octobre |
11h38 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.94 |
Samedi 19 Octobre |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.81 |
Samedi 19 Octobre |
16h55 |
SAULEAU Albane (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.10 |
Samedi 19 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:56.00 |
Samedi 19 Octobre |
11h35 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.75 |
Samedi 19 Octobre |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.05 |
Samedi 19 Octobre |
16h55 |
VOISIN Capucine (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.06 |
Samedi 19 Octobre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:46.16 |
Samedi 19 Octobre |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.61 |
Samedi 19 Octobre |
15h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Octobre |
16h53 |