Liste de départ par structure
CN CASTELNAUDARY
Code de la structure : 162 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:63
GASPAROWICZ Fabian (2005) POL |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.74 |
Dimanche 13 Octobre |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:45.71 |
Dimanche 13 Octobre |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.59 |
Dimanche 13 Octobre |
11h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:11.43 |
Dimanche 13 Octobre |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.61 |
Dimanche 13 Octobre |
15h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:54.72 |
Dimanche 13 Octobre |
16h22 |
GAZEL Thomas (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.89 |
Dimanche 13 Octobre |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.61 |
Dimanche 13 Octobre |
11h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.40 |
Dimanche 13 Octobre |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.19 |
Dimanche 13 Octobre |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Dimanche 13 Octobre |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:59.85 |
Dimanche 13 Octobre |
16h46 |
LOZE LE MOIGNE Nathan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.92 |
Dimanche 13 Octobre |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.30 |
Dimanche 13 Octobre |
11h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.65 |
Dimanche 13 Octobre |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.27 |
Dimanche 13 Octobre |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.00 |
Dimanche 13 Octobre |
16h11 |
REY Audric (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.48 |
Dimanche 13 Octobre |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.24 |
Dimanche 13 Octobre |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.47 |
Dimanche 13 Octobre |
16h13 |
SALEH Benoît (1990) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.87 |
Dimanche 13 Octobre |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.27 |
Dimanche 13 Octobre |
11h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:47.82 |
Dimanche 13 Octobre |
15h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:37.55 |
Dimanche 13 Octobre |
16h22 |
SOLTANI Paul (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.00 |
Dimanche 13 Octobre |
10h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.37 |
Dimanche 13 Octobre |
11h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:49.06 |
Dimanche 13 Octobre |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.25 |
Dimanche 13 Octobre |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:13.07 |
Dimanche 13 Octobre |
15h59 |
BIZ Angélina (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.13 |
Dimanche 13 Octobre |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.31 |
Dimanche 13 Octobre |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.02 |
Dimanche 13 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.75 |
Dimanche 13 Octobre |
16h30 |
BORDERES Lyson (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Dimanche 13 Octobre |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Dimanche 13 Octobre |
11h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Dimanche 13 Octobre |
15h15 |
DAM Ylona (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.60 |
Dimanche 13 Octobre |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.15 |
Dimanche 13 Octobre |
15h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.02 |
Dimanche 13 Octobre |
16h25 |
FUMANAL Lucie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.73 |
Dimanche 13 Octobre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.91 |
Dimanche 13 Octobre |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:50.22 |
Dimanche 13 Octobre |
15h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:46.89 |
Dimanche 13 Octobre |
16h18 |
GIL Pauline (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.78 |
Dimanche 13 Octobre |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.60 |
Dimanche 13 Octobre |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Octobre |
16h25 |
LAROCHE Erine (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.85 |
Dimanche 13 Octobre |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:22.49 |
Dimanche 13 Octobre |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:46.35 |
Dimanche 13 Octobre |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.93 |
Dimanche 13 Octobre |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.87 |
Dimanche 13 Octobre |
16h28 |
TAURINES Elise (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.82 |
Dimanche 13 Octobre |
10h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.18 |
Dimanche 13 Octobre |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.96 |
Dimanche 13 Octobre |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:58.09 |
Dimanche 13 Octobre |
14h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.96 |
Dimanche 13 Octobre |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.10 |
Dimanche 13 Octobre |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.06 |
Dimanche 13 Octobre |
16h34 |