Liste de départ par structure
PASSION SYNCHR'O BESANCON
Code de la structure : 2307 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BOILLON Léa (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
15:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
BONNOT Olivia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
15:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h50 |
BOVIGNY Doria (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h15 |
COMTE Alexia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
15:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
COUTENAY Lea (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h05 |
GAVIGNET Lea (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
HANS Lise (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h45 |
KHOURI Melanie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h03 |
LE BECHEC Lena (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
PERRIGUEY Celia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
15:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |