Equipe 1 |
BELKENTAOUI Elyas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:06.36 |
Dimanche 10 Novembre |
09h56 |
BELLION-EDESE Noe (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.30 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
EL ORCHI Ahmed-Nour (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.50 |
Dimanche 10 Novembre |
16h03 |
HEMELSDAEL Guillaume (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
KERRARA Wassim (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h21 |
LECOMTE Bertrand (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.87 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
MADMOUNE Camil (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:31.34 |
Dimanche 10 Novembre |
10h41 |
RAFFIER Paul (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.78 |
Dimanche 10 Novembre |
10h57 |
TRONTIN Philippe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:28.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.86 |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
UMBDENSTOCK Mathieu (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:11.80 |
Dimanche 10 Novembre |
11h16 |
ARSLAN Devrim (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h05 |
AUBERT Nelia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.71 |
Dimanche 10 Novembre |
10h50 |
CLEMENT Lilly (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:01.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.06 |
Dimanche 10 Novembre |
16h30 |
DUBERNARD Victorine (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:52.48 |
Dimanche 10 Novembre |
11h05 |
DURANOT GRABS Léane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:01.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:59.86 |
Dimanche 10 Novembre |
15h53 |
GOURRAUD Jade (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:01.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:35.75 |
Dimanche 10 Novembre |
16h13 |
GREGET Glawdys (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.95 |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
JEANNEROT Julia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:01.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h52 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h10 |
KOEBERLE Sixtine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.32 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
LABOISSIÈRE Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:48.13 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
MEYER Louna (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.47 |
Dimanche 10 Novembre |
10h03 |
SAISON Louise (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:25.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h09 |
Equipe 2 |
BROEGLIN Ludovic (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
BROEGLIN Nathan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:01.94 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
FREYBURGER Benoit (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:37.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:42.44 |
Dimanche 10 Novembre |
10h41 |
MADMOUNE Adam (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:07.84 |
Dimanche 10 Novembre |
10h11 |
MAZODIER Laurent (1960) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h03 |
MENANTEAU Axel (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:37.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:08.78 |
Dimanche 10 Novembre |
09h52 |
MENANTEAU Evan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:37.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:28.55 |
Dimanche 10 Novembre |
10h57 |
SOUSTELLE Jean-Antoine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.57 |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
VOISARD Axel (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.66 |
Dimanche 10 Novembre |
15h24 |
WENGER Lucas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:53.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:37.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:08.80 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
ZELLER Evan (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:55.66 |
Dimanche 10 Novembre |
16h00 |
ARBEZ Eugenie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.64 |
Dimanche 10 Novembre |
10h47 |
BARRAUX Sohane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:35.52 |
Dimanche 10 Novembre |
16h25 |
CASADEI Mathilde (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h10 |
LAOUAR Manelle (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.33 |
Dimanche 10 Novembre |
10h20 |
LIONNE Lyse (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:15.48 |
Dimanche 10 Novembre |
15h53 |
MADMOUNE Rita (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.79 |
Dimanche 10 Novembre |
10h00 |
ROUILLARD Lola (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
SCHAD Clara (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.91 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
SOUSTELLE Elisabeth (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.07 |
Dimanche 10 Novembre |
11h09 |
SPIRIDONOV Lana (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:48.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h08 |
Equipe 3 |
BEAUDOIN Thomas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:31.95 |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
BELLION EDESE Killian (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h48 |
CARDOT Simon (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.72 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
DIKANT Victor (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:27.32 |
Dimanche 10 Novembre |
16h18 |
GARCIA Julien (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
GOURRAUD Louis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.07 |
Dimanche 10 Novembre |
15h21 |
KEHRWILLER Antoine (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:20.20 |
Dimanche 10 Novembre |
10h53 |
ROBIN Gregory (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
SAVARY Fabien (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.03 |
Dimanche 10 Novembre |
10h16 |
SKIER Léo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:47.43 |
Dimanche 10 Novembre |
11h16 |
TAFFAHI Joachim (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
ALACAPUNAR Selena (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h08 |
AUBERT Clarisse (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:14.58 |
Dimanche 10 Novembre |
15h15 |
BELKENTAOUI Hana (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:42.25 |
Dimanche 10 Novembre |
15h45 |
BOYER Faustine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:58.17 |
Dimanche 10 Novembre |
10h00 |
BRIGNON Ilona (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:44.55 |
Dimanche 10 Novembre |
15h26 |
CUNY Alicia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:56.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:18.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.93 |
Dimanche 10 Novembre |
10h50 |
DESRUMAUX Aglaé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.82 |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
MASSELOT Léane (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:39.37 |
Dimanche 10 Novembre |
16h25 |
NOUI Sirine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.22 |
Dimanche 10 Novembre |
11h05 |
ROBIN Julie (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.23 |
Dimanche 10 Novembre |
10h20 |