Equipe 1 |
FARHAT Amine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:09.53 |
Samedi 09 Novembre |
15h34 |
GAUTHIER Alexandre (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:39.65 |
Samedi 09 Novembre |
15h04 |
GAUTHIER Antoine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:13.48 |
Samedi 09 Novembre |
15h27 |
IDIZ Volkan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h21 |
LECOCQ Guillaume (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h22 |
LECONTE Bastien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h08 |
PERIN Lucas (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h11 |
POLLET Clovis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h33 |
SAMYN Leo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:32.04 |
Samedi 09 Novembre |
11h15 |
TRANCHET Johan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.31 |
Samedi 09 Novembre |
11h41 |
BORNAT Lea (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:30.78 |
Samedi 09 Novembre |
14h59 |
CELIK Meryem (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h12 |
COLAS Tatiana (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:29.44 |
Samedi 09 Novembre |
15h14 |
DELOHEN Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:04.21 |
Samedi 09 Novembre |
15h23 |
GRONDIN CHAURIS Léana (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:51.71 |
Samedi 09 Novembre |
11h30 |
IDIZ Nalan (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h20 |
MERCIER Laure (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h38 |
PERIN Julie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h06 |
VAN NOORT Lynn (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.46 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
VILLECHENOUX Marion (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h06 |