AIT AHMED Yacine (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:37.91 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:22.25 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:58.21 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
BELAIDI Aythem-Aaron (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:35.51 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.13 |
Dimanche 15 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:18.18 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:43.60 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.58 |
Dimanche 15 Décembre |
16h13 |
DA CUNHA Joel (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:32.54 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.77 |
Dimanche 15 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:10.53 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:35.47 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:30.24 |
Dimanche 15 Décembre |
16h13 |
EL HEIT Adam (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.96 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.98 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.47 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
GUERMANI Ayman (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:32.12 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.52 |
Dimanche 15 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:08.21 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:43.78 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:29.01 |
Dimanche 15 Décembre |
16h13 |
HELLER Maxime (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:58.22 |
Samedi 14 Décembre |
16h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:44.76 |
Samedi 14 Décembre |
18h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:38.39 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:35.77 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:25.97 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
HELLER Theo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:33.49 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:47.40 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:32.12 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:40.62 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.06 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
KANTAROVICH Raphaël (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:38.39 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:26.97 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:40.41 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:51.51 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
MOUADDEN Ylies (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:35.92 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:50.06 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:20.55 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:47.33 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
OUESLATI Zinedine (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:36.07 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.95 |
Dimanche 15 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:16.45 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:42.82 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.94 |
Dimanche 15 Décembre |
16h13 |
ROMDHANE Naël (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:36.50 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.66 |
Dimanche 15 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:18.62 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:39.73 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.63 |
Dimanche 15 Décembre |
16h13 |
RUPAIRE Léni (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:36.58 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:50.44 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:25.25 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.70 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
SAIDJI Khalil (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 5 |
00:30.25 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:43.61 |
Samedi 14 Décembre |
18h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.57 |
Dimanche 15 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:08.47 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:28.80 |
Dimanche 15 Décembre |
16h13 |
SINGH HUNDAL Dilaver (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:38.95 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:51.77 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:32.06 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:58.53 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
VIGNETTES Thomas (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.18 |
Samedi 14 Décembre |
16h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
02:30.47 |
Samedi 14 Décembre |
18h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:35.23 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:32.51 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:18.71 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
ZORGUI Rami (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:35.74 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:44.72 |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:23.91 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:43.41 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:43.19 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
ZOUITEN Cherif (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:38.02 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.67 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:50.32 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:05.31 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
BARBIER Aliyah (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:40.11 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.87 |
Dimanche 15 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:30.72 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.27 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:53.58 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
BEGGA Melissa (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |
BEJIJOU Kawtar (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:45.62 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:23.65 |
Samedi 14 Décembre |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:45.96 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |
CHETOUANI Syrine (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:47.51 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:55.76 |
Samedi 14 Décembre |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:52.13 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:57.30 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |
COPPEAUX Isaure (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h01 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.18 |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |
DERAREDJ CAUMIL Inès (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:40.82 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:35.07 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:49.22 |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |
DERAREDJ CAUMIL Sara (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 2 |
00:30.74 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.79 |
Dimanche 15 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:08.20 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:34.18 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:35.97 |
Dimanche 15 Décembre |
15h39 |
DJABAKU Tyra (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:41.26 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:49.90 |
Dimanche 15 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:29.59 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:54.76 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:47.06 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
EL ALAMI Maissane (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:43.22 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:39.85 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |
EL HARRAB Sarah (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:45.18 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:41.42 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.36 |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |
ETIENNE Maelys (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:27.41 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h39 |
HUMPHREYS Camille (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 1 |
00:31.65 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:12.76 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:44.24 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:47.78 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
KERMORVAN Amélia (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:36.25 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.67 |
Dimanche 15 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:16.11 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:44.72 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:46.41 |
Dimanche 15 Décembre |
15h39 |
SEHIL Nermine (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:38.93 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |
SKUTTA Romane (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:37.56 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:38.04 |
Dimanche 15 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:18.08 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:47.89 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:53.09 |
Dimanche 15 Décembre |
15h39 |
TINE Noha (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:39.19 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:47.61 |
Dimanche 15 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:33.86 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:52.40 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:37.58 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
YANYANA Cigdem (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:33.84 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.11 |
Dimanche 15 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:13.35 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:37.91 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:37.86 |
Dimanche 15 Décembre |
15h39 |