Liste de départ par structure
US FONTENAY
Code de la structure : 615 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:29
GHERGHINOIU Lucas (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:38.52 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:32.28 |
Samedi 14 Décembre |
18h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:42.34 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h46 |
SOUIRI Ouweys (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.64 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
18h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:01.81 |
Dimanche 15 Décembre |
17h16 |
ILIC Julia (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:47.14 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:58.53 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
LECLER Audrey (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
TADJENE Mélina (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.48 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:19.46 |
Samedi 14 Décembre |
15h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |
ZIDI Maïlyne (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:44.98 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:00.75 |
Dimanche 15 Décembre |
16h50 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h54 |