Liste de départ par structure
BLANC-MESNIL S.N
Code de la structure : 1291 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:41
BAITICHE Camil (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.64 |
Samedi 19 Octobre |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.56 |
Samedi 19 Octobre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:04.99 |
Samedi 19 Octobre |
16h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.08 |
Samedi 19 Octobre |
18h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:27.98 |
Dimanche 20 Octobre |
09h42 |
BEZZAOUYA Yassine (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.50 |
Samedi 19 Octobre |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.40 |
Samedi 19 Octobre |
11h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.15 |
Samedi 19 Octobre |
15h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:30.40 |
Samedi 19 Octobre |
17h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:33.49 |
Dimanche 20 Octobre |
09h42 |
BOUBETRA Zakaria (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.32 |
Samedi 19 Octobre |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:27.18 |
Samedi 19 Octobre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:59.02 |
Samedi 19 Octobre |
16h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:09.28 |
Samedi 19 Octobre |
18h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:18.02 |
Dimanche 20 Octobre |
09h48 |
CELESTE Mathéo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.62 |
Samedi 19 Octobre |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:26.30 |
Samedi 19 Octobre |
11h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:00.65 |
Samedi 19 Octobre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.77 |
Samedi 19 Octobre |
18h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:13.41 |
Dimanche 20 Octobre |
08h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:21.76 |
Dimanche 20 Octobre |
11h30 |
FELTANE Zyad (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.27 |
Samedi 19 Octobre |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.78 |
Samedi 19 Octobre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:03.28 |
Samedi 19 Octobre |
16h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.83 |
Samedi 19 Octobre |
18h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:22.27 |
Dimanche 20 Octobre |
09h45 |
HARRACH Mohammed (2005) MAR |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.14 |
Samedi 19 Octobre |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:28.06 |
Samedi 19 Octobre |
11h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:07.25 |
Samedi 19 Octobre |
15h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.80 |
Dimanche 20 Octobre |
08h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:13.24 |
Dimanche 20 Octobre |
09h54 |
SIMEANT Léo (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.78 |
Samedi 19 Octobre |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:24.64 |
Samedi 19 Octobre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 5 |
00:53.82 |
Samedi 19 Octobre |
16h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:58.46 |
Samedi 19 Octobre |
18h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
02:00.87 |
Dimanche 20 Octobre |
10h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:11.94 |
Dimanche 20 Octobre |
13h00 |
LAITHIER Eva (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.92 |
Samedi 19 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:27.13 |
Samedi 19 Octobre |
12h38 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.32 |
Samedi 19 Octobre |
18h17 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.68 |
Dimanche 20 Octobre |
12h46 |