Equipe 1 |
BARON-VITTECOQ Gaetan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.02 |
Dimanche 10 Novembre |
11h31 |
BOYER Zachary (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.14 |
Dimanche 10 Novembre |
15h48 |
COTTARD Arthur (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h17 |
DELAUNAY-IDIER Ethan (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:43.30 |
Dimanche 10 Novembre |
15h57 |
DEPITRE Elouan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.28 |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
ESTHER-ADOLPHE Gaël (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h57 |
HEYSE Axel (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:28.80 |
Dimanche 10 Novembre |
15h17 |
KOBIELA Yohan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.44 |
Dimanche 10 Novembre |
15h27 |
MILCENT Louis (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
MURA Theodore (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.92 |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
TCHICAYA Marvyn (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h29 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:09.73 |
Dimanche 10 Novembre |
11h07 |
BONAMY Louisa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h02 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:53.07 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
BONAMY Maïna (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:36.51 |
Dimanche 10 Novembre |
10h56 |
BUFFET Emma (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.29 |
Dimanche 10 Novembre |
10h45 |
DUCROQ Carla (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:30.16 |
Dimanche 10 Novembre |
15h22 |
KOBIELA Aline (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:44.05 |
Dimanche 10 Novembre |
10h35 |
MILESI-BARSOTTI Lili (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.91 |
Dimanche 10 Novembre |
11h24 |
MOUGE Clara (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:52.31 |
Dimanche 10 Novembre |
15h43 |
MOUGE Lisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.21 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
OUADAH Ilhem (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:30.06 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
OUADAH Ines (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:47.04 |
Dimanche 10 Novembre |
11h14 |