BARTHÉLÉMY Hugo (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.98 |
Vendredi 25 Octobre |
16h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.91 |
Vendredi 25 Octobre |
17h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:37.17 |
Vendredi 25 Octobre |
18h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.89 |
Samedi 26 Octobre |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:13.32 |
Samedi 26 Octobre |
11h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.45 |
Dimanche 27 Octobre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:57.93 |
Dimanche 27 Octobre |
11h03 |
FEVRIER Jules (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
01:48.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:26.77 |
Vendredi 25 Octobre |
14h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:20.21 |
Vendredi 25 Octobre |
15h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.46 |
Vendredi 25 Octobre |
16h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:09.41 |
Samedi 26 Octobre |
10h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:22.49 |
Samedi 26 Octobre |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.61 |
Samedi 26 Octobre |
12h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.02 |
Dimanche 27 Octobre |
09h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.12 |
Dimanche 27 Octobre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.16 |
Dimanche 27 Octobre |
11h01 |
HUMBLOT Timothée (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
01:48.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:36.79 |
Vendredi 25 Octobre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.37 |
Vendredi 25 Octobre |
16h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:45.55 |
Vendredi 25 Octobre |
17h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:15.23 |
Samedi 26 Octobre |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:37.54 |
Samedi 26 Octobre |
11h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:29.23 |
Samedi 26 Octobre |
12h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.06 |
Dimanche 27 Octobre |
09h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.59 |
Dimanche 27 Octobre |
10h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
18:43.78 |
Dimanche 27 Octobre |
12h02 |
KHAY Aniss (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.62 |
Vendredi 25 Octobre |
15h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.51 |
Vendredi 25 Octobre |
17h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.64 |
Samedi 26 Octobre |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.10 |
Samedi 26 Octobre |
12h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.49 |
Dimanche 27 Octobre |
09h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Octobre |
11h32 |
LEMARCHAND Antonn (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.30 |
Vendredi 25 Octobre |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:22.31 |
Vendredi 25 Octobre |
15h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:11.60 |
Vendredi 25 Octobre |
19h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:28.11 |
Samedi 26 Octobre |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:59.54 |
Samedi 26 Octobre |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.05 |
Samedi 26 Octobre |
12h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:58.92 |
Samedi 26 Octobre |
13h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.90 |
Dimanche 27 Octobre |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.43 |
Dimanche 27 Octobre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:54.29 |
Dimanche 27 Octobre |
11h03 |
LEMARCHAND Kyllian (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.15 |
Vendredi 25 Octobre |
16h13 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:42.64 |
Vendredi 25 Octobre |
18h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.66 |
Samedi 26 Octobre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:16.05 |
Samedi 26 Octobre |
11h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:37.79 |
Samedi 26 Octobre |
12h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Octobre |
09h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.21 |
Dimanche 27 Octobre |
10h11 |
LETOURNEUR Julien (1984) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
01:48.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
LETOURNEUR Robin (1992) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.12 |
Vendredi 25 Octobre |
17h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.02 |
Samedi 26 Octobre |
10h40 |
LOPEZ-ONATE Pierrick (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
01:48.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:56.32 |
Vendredi 25 Octobre |
18h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:19.30 |
Vendredi 25 Octobre |
19h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:04.62 |
Samedi 26 Octobre |
10h07 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:49.22 |
Samedi 26 Octobre |
12h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:19.80 |
Dimanche 27 Octobre |
10h11 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:40.75 |
Dimanche 27 Octobre |
12h02 |
MAJCHER Joris (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.40 |
Vendredi 25 Octobre |
14h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:32.03 |
Vendredi 25 Octobre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.75 |
Vendredi 25 Octobre |
16h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.72 |
Samedi 26 Octobre |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:19.49 |
Samedi 26 Octobre |
10h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.73 |
Samedi 26 Octobre |
11h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:33.33 |
Samedi 26 Octobre |
12h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.51 |
Dimanche 27 Octobre |
09h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.43 |
Dimanche 27 Octobre |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:54.55 |
Dimanche 27 Octobre |
11h36 |
MARTEL Gabriel (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.68 |
Vendredi 25 Octobre |
15h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:22.26 |
Vendredi 25 Octobre |
19h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:06.05 |
Samedi 26 Octobre |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:05.50 |
Samedi 26 Octobre |
12h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:47.14 |
Samedi 26 Octobre |
12h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.33 |
Dimanche 27 Octobre |
09h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:53.34 |
Dimanche 27 Octobre |
11h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
16:45.40 |
Dimanche 27 Octobre |
12h02 |
MATTIUSSI Erling (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.98 |
Vendredi 25 Octobre |
14h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:29.59 |
Vendredi 25 Octobre |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:41.55 |
Vendredi 25 Octobre |
17h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:14.15 |
Samedi 26 Octobre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.28 |
Samedi 26 Octobre |
11h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:37.89 |
Samedi 26 Octobre |
12h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.27 |
Dimanche 27 Octobre |
09h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Octobre |
10h15 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:38.32 |
Dimanche 27 Octobre |
12h02 |
SEYE Matthieu (2002) SEN |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.54 |
Vendredi 25 Octobre |
15h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:09.05 |
Vendredi 25 Octobre |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:57.21 |
Samedi 26 Octobre |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.41 |
Samedi 26 Octobre |
12h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.23 |
Dimanche 27 Octobre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:53.22 |
Dimanche 27 Octobre |
11h04 |
TAILLANDIER Alan (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:06.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.76 |
Vendredi 25 Octobre |
14h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:24.43 |
Vendredi 25 Octobre |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:09.65 |
Samedi 26 Octobre |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.81 |
Samedi 26 Octobre |
12h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.50 |
Dimanche 27 Octobre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:58.14 |
Dimanche 27 Octobre |
11h01 |
COLOGON-HASSAMBAY Mélina (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.10 |
Vendredi 25 Octobre |
14h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.07 |
Vendredi 25 Octobre |
15h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:08.36 |
Vendredi 25 Octobre |
16h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:24.12 |
Samedi 26 Octobre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.29 |
Samedi 26 Octobre |
11h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:35.31 |
Samedi 26 Octobre |
12h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.20 |
Dimanche 27 Octobre |
09h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:59.94 |
Dimanche 27 Octobre |
11h20 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Octobre |
12h22 |
FIEF Camille (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.05 |
Vendredi 25 Octobre |
14h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:17.36 |
Samedi 26 Octobre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.09 |
Dimanche 27 Octobre |
10h42 |
FOINY Audrenn (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.26 |
Vendredi 25 Octobre |
14h39 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.50 |
Vendredi 25 Octobre |
15h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:43.43 |
Vendredi 25 Octobre |
19h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:16.01 |
Samedi 26 Octobre |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.37 |
Samedi 26 Octobre |
11h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:42.30 |
Samedi 26 Octobre |
12h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.17 |
Dimanche 27 Octobre |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:03.81 |
Dimanche 27 Octobre |
10h45 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:24.94 |
Dimanche 27 Octobre |
11h39 |
HUMBLOT Anaïs (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:29.27 |
Vendredi 25 Octobre |
14h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Vendredi 25 Octobre |
17h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:15.89 |
Samedi 26 Octobre |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:20.37 |
Samedi 26 Octobre |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.77 |
Dimanche 27 Octobre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:03.07 |
Dimanche 27 Octobre |
10h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:52.95 |
Dimanche 27 Octobre |
11h24 |
PHAM Kim-Vy (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.12 |
Vendredi 25 Octobre |
14h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.46 |
Vendredi 25 Octobre |
16h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.71 |
Samedi 26 Octobre |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:35.66 |
Samedi 26 Octobre |
11h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:16.02 |
Dimanche 27 Octobre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:03.99 |
Dimanche 27 Octobre |
10h44 |
SERGEUR Nora (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:29.32 |
Vendredi 25 Octobre |
14h45 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.83 |
Vendredi 25 Octobre |
15h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.36 |
Vendredi 25 Octobre |
16h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.04 |
Samedi 26 Octobre |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:18.83 |
Samedi 26 Octobre |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:35.42 |
Samedi 26 Octobre |
11h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.98 |
Dimanche 27 Octobre |
09h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.92 |
Dimanche 27 Octobre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:03.11 |
Dimanche 27 Octobre |
10h44 |
STUTEL Célia (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.01 |
Vendredi 25 Octobre |
14h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:22.27 |
Vendredi 25 Octobre |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.02 |
Vendredi 25 Octobre |
17h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:27.43 |
Samedi 26 Octobre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:58.52 |
Samedi 26 Octobre |
10h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:37.94 |
Samedi 26 Octobre |
12h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.54 |
Dimanche 27 Octobre |
09h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:22.92 |
Dimanche 27 Octobre |
10h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:04.96 |
Dimanche 27 Octobre |
11h24 |
STUTEL Chloé (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:19.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Octobre |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.26 |
Vendredi 25 Octobre |
16h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:10.86 |
Samedi 26 Octobre |
09h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:30.61 |
Samedi 26 Octobre |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.13 |
Dimanche 27 Octobre |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:03.39 |
Dimanche 27 Octobre |
10h44 |