Liste de départ par structure
AS CHERBOURG NATATION
Code de la structure : 91 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:41
Nombre de relais engagés:2
ANGÉ Pierre (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.02 |
Vendredi 25 Octobre |
14h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.87 |
Samedi 26 Octobre |
11h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.80 |
Dimanche 27 Octobre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.20 |
Dimanche 27 Octobre |
10h52 |
COUVREUR Gabriel (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:46.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:56.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.64 |
Vendredi 25 Octobre |
14h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.95 |
Vendredi 25 Octobre |
17h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.95 |
Samedi 26 Octobre |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.53 |
Samedi 26 Octobre |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:09.51 |
Dimanche 27 Octobre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:58.71 |
Dimanche 27 Octobre |
11h01 |
DEBORDEAUX Adam (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:46.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:56.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.78 |
Vendredi 25 Octobre |
14h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:29.31 |
Vendredi 25 Octobre |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.93 |
Vendredi 25 Octobre |
17h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.47 |
Samedi 26 Octobre |
09h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:17.21 |
Samedi 26 Octobre |
10h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:07.72 |
Samedi 26 Octobre |
12h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:07.19 |
Dimanche 27 Octobre |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.64 |
Dimanche 27 Octobre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:59.53 |
Dimanche 27 Octobre |
10h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:50.66 |
Dimanche 27 Octobre |
11h28 |
LEMAÎTRE Raphaël (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.58 |
Vendredi 25 Octobre |
14h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.89 |
Vendredi 25 Octobre |
16h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.81 |
Samedi 26 Octobre |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.50 |
Samedi 26 Octobre |
11h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:19.49 |
Dimanche 27 Octobre |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.95 |
Dimanche 27 Octobre |
10h54 |
TROUDE Cyril (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:46.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:56.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:25.53 |
Vendredi 25 Octobre |
15h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.97 |
Vendredi 25 Octobre |
17h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.59 |
Samedi 26 Octobre |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.65 |
Samedi 26 Octobre |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.26 |
Dimanche 27 Octobre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:55.77 |
Dimanche 27 Octobre |
11h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.43 |
Dimanche 27 Octobre |
11h32 |
TROUDE Yoann (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:46.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:56.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:26.35 |
Vendredi 25 Octobre |
14h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:19.54 |
Vendredi 25 Octobre |
15h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.25 |
Vendredi 25 Octobre |
16h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.38 |
Samedi 26 Octobre |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.12 |
Samedi 26 Octobre |
12h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.93 |
Dimanche 27 Octobre |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.20 |
Dimanche 27 Octobre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:57.18 |
Dimanche 27 Octobre |
11h03 |