Liste de départ par structure
AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
Code de la structure : 958 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:60
Nombre de relais engagés:4
BILLON Guillaume (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:04.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.39 |
Vendredi 25 Octobre |
14h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.24 |
Vendredi 25 Octobre |
17h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.03 |
Samedi 26 Octobre |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.44 |
Dimanche 27 Octobre |
10h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Octobre |
11h36 |
CHIHEB Nayl (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:04.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.60 |
Vendredi 25 Octobre |
14h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:18.12 |
Vendredi 25 Octobre |
17h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.72 |
Samedi 26 Octobre |
10h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:49.12 |
Samedi 26 Octobre |
11h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.16 |
Dimanche 27 Octobre |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.59 |
Dimanche 27 Octobre |
10h52 |
DUMINY Martin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.45 |
Vendredi 25 Octobre |
14h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.60 |
Vendredi 25 Octobre |
17h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Octobre |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:12.87 |
Samedi 26 Octobre |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:38.27 |
Dimanche 27 Octobre |
11h28 |
DUTHOIT Julien (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:04.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:25.66 |
Vendredi 25 Octobre |
15h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.95 |
Vendredi 25 Octobre |
16h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.53 |
Samedi 26 Octobre |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.43 |
Samedi 26 Octobre |
12h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.22 |
Dimanche 27 Octobre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.92 |
Dimanche 27 Octobre |
10h58 |
EL ADLANI Almahdi (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.85 |
Vendredi 25 Octobre |
14h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.82 |
Samedi 26 Octobre |
11h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.73 |
Dimanche 27 Octobre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.03 |
Dimanche 27 Octobre |
10h52 |
ROELS Hugo (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.83 |
Samedi 26 Octobre |
09h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:47.22 |
Samedi 26 Octobre |
11h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.23 |
Dimanche 27 Octobre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.09 |
Dimanche 27 Octobre |
10h56 |
TOUSSAINT Alexis (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:04.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.92 |
Vendredi 25 Octobre |
14h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.87 |
Samedi 26 Octobre |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.27 |
Dimanche 27 Octobre |
10h51 |
JURKIW Clarisse (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:07.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.62 |
Vendredi 25 Octobre |
14h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.62 |
Vendredi 25 Octobre |
17h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.10 |
Samedi 26 Octobre |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.29 |
Samedi 26 Octobre |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.26 |
Dimanche 27 Octobre |
10h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:12.11 |
Dimanche 27 Octobre |
11h20 |
LEMAIRE Lena (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:07.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:15.43 |
Vendredi 25 Octobre |
15h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.84 |
Vendredi 25 Octobre |
17h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.42 |
Samedi 26 Octobre |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.27 |
Samedi 26 Octobre |
10h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:08.59 |
Dimanche 27 Octobre |
11h24 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Octobre |
12h22 |
PILLE Emma (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:07.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.86 |
Samedi 26 Octobre |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.37 |
Samedi 26 Octobre |
10h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:05.00 |
Dimanche 27 Octobre |
11h20 |
TIMMERMAN-BURIE Kassandra (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:07.00 |
Samedi 26 Octobre |
16h02 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.01 |
Vendredi 25 Octobre |
14h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:58.01 |
Vendredi 25 Octobre |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.08 |
Samedi 26 Octobre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.71 |
Samedi 26 Octobre |
11h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.21 |
Dimanche 27 Octobre |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:06.02 |
Dimanche 27 Octobre |
10h40 |
VIGNACOURT Orlane (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:17.00 |
Dimanche 27 Octobre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:29.03 |
Vendredi 25 Octobre |
14h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.38 |
Vendredi 25 Octobre |
16h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:20.05 |
Samedi 26 Octobre |
09h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.87 |
Samedi 26 Octobre |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.54 |
Dimanche 27 Octobre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:03.06 |
Dimanche 27 Octobre |
10h47 |