Liste de départ par structure
DAUPHINS D'ANNECY
Code de la structure : 241 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:86
AMRANE Mehdi (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:31.90 |
Vendredi 20 Décembre |
18h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.50 |
Samedi 21 Décembre |
09h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:05.68 |
Dimanche 22 Décembre |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.35 |
Dimanche 22 Décembre |
17h18 |
BAYLE Victor (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:23.22 |
Vendredi 20 Décembre |
16h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.42 |
Samedi 21 Décembre |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:29.72 |
Samedi 21 Décembre |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:05.67 |
Dimanche 22 Décembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.62 |
Dimanche 22 Décembre |
15h07 |
BRISFER Gabriel (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:21.99 |
Vendredi 20 Décembre |
16h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:23.52 |
Samedi 21 Décembre |
10h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.93 |
Samedi 21 Décembre |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:05.28 |
Dimanche 22 Décembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.73 |
Dimanche 22 Décembre |
15h09 |
BRUNEAU Gabin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.59 |
Samedi 21 Décembre |
11h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:34.09 |
Samedi 21 Décembre |
15h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.31 |
Dimanche 22 Décembre |
11h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:12.82 |
Dimanche 22 Décembre |
15h20 |
DANIAUD Tom (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:30.81 |
Vendredi 20 Décembre |
18h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:00.60 |
Samedi 21 Décembre |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.05 |
Samedi 21 Décembre |
15h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:09.16 |
Dimanche 22 Décembre |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:28.58 |
Dimanche 22 Décembre |
17h30 |
FERRÉ Ryan (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:12.58 |
Vendredi 20 Décembre |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.11 |
Samedi 21 Décembre |
09h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:27.45 |
Samedi 21 Décembre |
11h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.99 |
Samedi 21 Décembre |
17h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.19 |
Dimanche 22 Décembre |
10h57 |
GARGALLO Niels (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:18.49 |
Samedi 21 Décembre |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.55 |
Samedi 21 Décembre |
15h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.23 |
Dimanche 22 Décembre |
15h11 |
LARUAZ Alexei (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:31.62 |
Vendredi 20 Décembre |
16h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.95 |
Samedi 21 Décembre |
11h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:23.03 |
Samedi 21 Décembre |
17h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.77 |
Dimanche 22 Décembre |
11h02 |
LOSSERAND Theo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:58.55 |
Samedi 21 Décembre |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.16 |
Samedi 21 Décembre |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:10.28 |
Dimanche 22 Décembre |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.06 |
Dimanche 22 Décembre |
17h21 |
SAXOD Andrea (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.27 |
Vendredi 20 Décembre |
16h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:33.30 |
Vendredi 20 Décembre |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.20 |
Samedi 21 Décembre |
10h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.64 |
Samedi 21 Décembre |
16h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
10:36.32 |
Dimanche 22 Décembre |
11h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.91 |
Dimanche 22 Décembre |
16h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:57.33 |
Dimanche 22 Décembre |
18h03 |
WALTER Enzo (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:18.55 |
Samedi 21 Décembre |
10h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.81 |
Samedi 21 Décembre |
15h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.87 |
Dimanche 22 Décembre |
15h11 |
WALTER Nolan (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:58.30 |
Samedi 21 Décembre |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.58 |
Samedi 21 Décembre |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.99 |
Samedi 21 Décembre |
15h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:00.95 |
Dimanche 22 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.52 |
Dimanche 22 Décembre |
17h19 |
DUCHENE Agathe (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:36.10 |
Vendredi 20 Décembre |
17h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.00 |
Samedi 21 Décembre |
16h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.17 |
Dimanche 22 Décembre |
15h38 |
FERRÉ Léann (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.21 |
Vendredi 20 Décembre |
15h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.77 |
Samedi 21 Décembre |
11h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.69 |
Samedi 21 Décembre |
17h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.28 |
Dimanche 22 Décembre |
10h30 |
KALI ALI Sawsen (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.62 |
Vendredi 20 Décembre |
17h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.19 |
Samedi 21 Décembre |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:14.10 |
Dimanche 22 Décembre |
08h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:38.29 |
Dimanche 22 Décembre |
15h30 |
NDOYE-BROUARD Maty (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:30.78 |
Vendredi 20 Décembre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.15 |
Samedi 21 Décembre |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.81 |
Samedi 21 Décembre |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.35 |
Samedi 21 Décembre |
15h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.86 |
Dimanche 22 Décembre |
10h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.49 |
Dimanche 22 Décembre |
15h34 |
ROSSI-BENE Giulia (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.10 |
Vendredi 20 Décembre |
17h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.68 |
Samedi 21 Décembre |
08h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.90 |
Samedi 21 Décembre |
10h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.55 |
Samedi 21 Décembre |
15h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:13.25 |
Dimanche 22 Décembre |
08h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.65 |
Dimanche 22 Décembre |
16h35 |
SAXOD Candice (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.50 |
Vendredi 20 Décembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:38.37 |
Vendredi 20 Décembre |
17h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.03 |
Samedi 21 Décembre |
08h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:08.47 |
Dimanche 22 Décembre |
08h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.80 |
Dimanche 22 Décembre |
14h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:27.47 |
Dimanche 22 Décembre |
16h32 |
TESSIER Elea (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.17 |
Samedi 21 Décembre |
11h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.45 |
Samedi 21 Décembre |
17h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.15 |
Dimanche 22 Décembre |
10h32 |