Equipe 1 |
BOURGEOIS Pierre-Louis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.51 |
Samedi 09 Novembre |
15h50 |
BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.80 |
Samedi 09 Novembre |
14h25 |
CUENIN Matthieu (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.20 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
DE BONALD Maxime (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.39 |
Samedi 09 Novembre |
16h13 |
GAGNARD Gabriel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.02 |
Samedi 09 Novembre |
14h17 |
GARESSUS Maxime (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:43.62 |
Samedi 09 Novembre |
14h49 |
MATHIAS Régis (1957) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:58.13 |
Samedi 09 Novembre |
14h42 |
OGIER Paul (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.47 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
ROUX Corentin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h07 |
VIENNOT Cyril (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:57.56 |
Samedi 09 Novembre |
14h32 |
COURDIER Candice (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.48 |
Samedi 09 Novembre |
16h09 |
ELGOYHEN Barbara (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:09.17 |
Samedi 09 Novembre |
16h15 |
GERVAIS Anneline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h22 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
HAMDAOUI Melina (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.16 |
Samedi 09 Novembre |
14h15 |
HILAIRE Shaïnez (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.03 |
Samedi 09 Novembre |
14h40 |
MARKIOLI Cloe (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h52 |
MASSON Mathilde (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h59 |
MILLET Chloe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.70 |
Samedi 09 Novembre |
14h22 |
SABILLAH Lina (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.41 |
Samedi 09 Novembre |
14h29 |
TOURNIER Léanne (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
14h46 |
Equipe 2 |
AHADI Adam (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h13 |
BARBOSA DA COSTA Sacha (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:50.50 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.50 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
14h17 |
BOURGEOIS Paul-Frédéric (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:50.50 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.50 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
14h42 |
CHOPARD-LALLIER Christian (1953) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.19 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
CUENIN VIVERGE Basile (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:04.04 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
DUBIEF Maxime (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h13 |
ELGOYHEN Gabriel (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.50 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:41.34 |
Samedi 09 Novembre |
15h50 |
LACROIX Tanguy (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:50.50 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h07 |
MASSOTTE Louis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:50.50 |
Samedi 09 Novembre |
15h32 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.50 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:40.79 |
Samedi 09 Novembre |
14h49 |
MORELLI Patrick (1956) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:10.21 |
Samedi 09 Novembre |
14h32 |
PLAGNAT Clément (1971) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h07 |
RAMAUX Patrice (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:38.93 |
Samedi 09 Novembre |
14h25 |