Liste de départ par structure
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS
Code de la structure : 472 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:35
BLASQUEZ Eva (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.62 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:49.45 |
Dimanche 17 Novembre |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
16h30 |
DELEFLIE LAFARGE Lou (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.01 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.35 |
Dimanche 17 Novembre |
16h10 |
DUMAREY Emmy (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.54 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:14.47 |
Dimanche 17 Novembre |
11h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:08.03 |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:13.72 |
Dimanche 17 Novembre |
16h30 |
DUTEIL Marie-Laurence (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.18 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:48.92 |
Dimanche 17 Novembre |
11h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:55.27 |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
LAMONNIER Cherine (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.55 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.59 |
Dimanche 17 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.84 |
Dimanche 17 Novembre |
15h51 |
LAMONNIER Yasmine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.36 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.90 |
Dimanche 17 Novembre |
15h51 |
LEBOYER Maelys (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.03 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.36 |
Dimanche 17 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.00 |
Dimanche 17 Novembre |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:32.37 |
Dimanche 17 Novembre |
16h30 |
PIASENTIN Margaux (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.69 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:26.09 |
Dimanche 17 Novembre |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.04 |
Dimanche 17 Novembre |
15h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.99 |
Dimanche 17 Novembre |
16h10 |
ROCHER Julie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.54 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.16 |
Dimanche 17 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.96 |
Dimanche 17 Novembre |
15h51 |
SADDIKI Celia (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.71 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
TOLZA Candice (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.22 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:55.03 |
Dimanche 17 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.39 |
Dimanche 17 Novembre |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:37.25 |
Dimanche 17 Novembre |
16h30 |