Liste de départ par structure
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
Code de la structure : 1379 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:59
BLAMART Raphaël (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.03 |
Vendredi 20 Décembre |
09h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
04:30.42 |
Vendredi 20 Décembre |
12h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:10.60 |
Samedi 21 Décembre |
10h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:29.77 |
Dimanche 22 Décembre |
08h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
09:22.05 |
Dimanche 22 Décembre |
12h18 |
BONNA Clément (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.93 |
Vendredi 20 Décembre |
10h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:15.20 |
Vendredi 20 Décembre |
12h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.37 |
Samedi 21 Décembre |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:02.02 |
Samedi 21 Décembre |
10h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:12.35 |
Dimanche 22 Décembre |
10h03 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
09:19.07 |
Dimanche 22 Décembre |
12h08 |
DELAIE Yanis (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:19.83 |
Vendredi 20 Décembre |
09h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.81 |
Vendredi 20 Décembre |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.65 |
Samedi 21 Décembre |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.58 |
Samedi 21 Décembre |
11h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:12.39 |
Dimanche 22 Décembre |
10h08 |
GARDIN Noah (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:29.40 |
Vendredi 20 Décembre |
10h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:27.27 |
Vendredi 20 Décembre |
12h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.33 |
Samedi 21 Décembre |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:04.46 |
Samedi 21 Décembre |
10h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.55 |
Dimanche 22 Décembre |
09h56 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
09:24.29 |
Dimanche 22 Décembre |
12h18 |
HOARAU Mathis (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.50 |
Vendredi 20 Décembre |
11h09 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:52.65 |
Samedi 21 Décembre |
09h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.51 |
Samedi 21 Décembre |
11h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.41 |
Dimanche 22 Décembre |
09h29 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
09:26.91 |
Dimanche 22 Décembre |
12h18 |
LALLEMENT Lucas (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.49 |
Vendredi 20 Décembre |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:27.11 |
Vendredi 20 Décembre |
12h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:05.58 |
Samedi 21 Décembre |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.76 |
Dimanche 22 Décembre |
10h42 |
MATTENET Emilien (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:02.03 |
Vendredi 20 Décembre |
09h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:18.22 |
Vendredi 20 Décembre |
11h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:12.96 |
Samedi 21 Décembre |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:53.48 |
Samedi 21 Décembre |
11h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:57.86 |
Dimanche 22 Décembre |
09h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:09.77 |
Dimanche 22 Décembre |
11h40 |
PERATE Bartolomé (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.12 |
Vendredi 20 Décembre |
10h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:22.20 |
Vendredi 20 Décembre |
12h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:01.84 |
Samedi 21 Décembre |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.98 |
Samedi 21 Décembre |
11h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.16 |
Dimanche 22 Décembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:57.11 |
Dimanche 22 Décembre |
10h44 |
REMY Tom (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:05.01 |
Vendredi 20 Décembre |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:25.61 |
Vendredi 20 Décembre |
10h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:18.32 |
Vendredi 20 Décembre |
11h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:30.92 |
Samedi 21 Décembre |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.42 |
Samedi 21 Décembre |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.20 |
Dimanche 22 Décembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:53.59 |
Dimanche 22 Décembre |
10h52 |
DELEUSE Zoe (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:39.41 |
Vendredi 20 Décembre |
08h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:48.50 |
Vendredi 20 Décembre |
11h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:29.99 |
Samedi 21 Décembre |
08h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:19.77 |
Samedi 21 Décembre |
10h15 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
19:24.47 |
Dimanche 22 Décembre |
11h19 |
LATREILLE Lilou (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.14 |
Vendredi 20 Décembre |
09h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:00.39 |
Samedi 21 Décembre |
12h15 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.83 |
Dimanche 22 Décembre |
08h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.85 |
Dimanche 22 Décembre |
10h13 |