Equipe 1 |
CADIC Julien (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.98 |
Lundi 11 Novembre |
15h36 |
DINANE Serge (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.82 |
Lundi 11 Novembre |
16h36 |
FAUCONNIER Basile (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:31.72 |
Lundi 11 Novembre |
10h29 |
GRANGEON Paul (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.84 |
Lundi 11 Novembre |
15h49 |
LEE-BOUHOURS Florian (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.84 |
Lundi 11 Novembre |
10h59 |
LEMOINE Jérémy (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.94 |
Lundi 11 Novembre |
16h09 |
NEDELLEC Hugo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.36 |
Lundi 11 Novembre |
10h11 |
PFEIFER Célestin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.49 |
Lundi 11 Novembre |
10h45 |
RAMSAMY Christophe (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.73 |
Lundi 11 Novembre |
16h22 |
RICHARD Kylian (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.31 |
Lundi 11 Novembre |
09h56 |
BATAL Mylène (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:18.26 |
Lundi 11 Novembre |
16h11 |
BERLY Aurélie (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.51 |
Lundi 11 Novembre |
15h42 |
BONO Mathilde (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.97 |
Lundi 11 Novembre |
10h38 |
CASIER Flavie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.34 |
Lundi 11 Novembre |
10h18 |
CHOTARD Morine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.13 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
GAUCHER Pauline (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h32 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:47.61 |
Lundi 11 Novembre |
15h59 |
IVANOV Veronika (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.75 |
Lundi 11 Novembre |
09h50 |
JANNINK Erna (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
16h25 |
LE MOIGNE Julie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h32 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.50 |
Lundi 11 Novembre |
15h29 |
SCOUBART Lea (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.87 |
Lundi 11 Novembre |
10h03 |
Equipe 2 |
BATAL Maël (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:41.69 |
Lundi 11 Novembre |
15h47 |
BOULEZ Ylan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.53 |
Lundi 11 Novembre |
09h56 |
BROCHARD Alexandre (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:39.12 |
Lundi 11 Novembre |
16h34 |
COLIN Maxime (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:18.16 |
Lundi 11 Novembre |
10h29 |
DOMBEK--MIRO Alexander (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:01.37 |
Lundi 11 Novembre |
10h54 |
FAUCONNIER Léo (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
KROMPHOLTZ Raphaël (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:45.16 |
Lundi 11 Novembre |
15h33 |
POHU Eloy (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h40 |
RICHARD Nolhan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.29 |
Lundi 11 Novembre |
10h11 |
SLIVA Axel (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:05.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.34 |
Lundi 11 Novembre |
16h09 |
BERTHIER Capucine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:07.13 |
Lundi 11 Novembre |
15h29 |
BERTRAND Rachel (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:35.22 |
Lundi 11 Novembre |
15h42 |
BIJOU Kwistel (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.82 |
Lundi 11 Novembre |
10h03 |
CUDELOU Lou-Ann (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.10 |
Lundi 11 Novembre |
10h18 |
DEBRE Chloé (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.19 |
Lundi 11 Novembre |
09h47 |
DESLANDES Camille (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.88 |
Lundi 11 Novembre |
10h52 |
FLENDER-EMERY Elena (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
16h11 |
FREMION Capucine-Latinka (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:05.80 |
Lundi 11 Novembre |
15h59 |
PASCAL Elise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.84 |
Lundi 11 Novembre |
10h35 |
SANANIKONE Emma (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:26.33 |
Lundi 11 Novembre |
16h29 |
Equipe 3 |
COQUARD Didier (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:48.72 |
Lundi 11 Novembre |
10h45 |
COURTEMANCHE Gilles (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.48 |
Lundi 11 Novembre |
10h11 |
COUTURIER Jean-Louis (1964) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.91 |
Lundi 11 Novembre |
10h59 |
DAUGAS Jean-Michel (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.06 |
Lundi 11 Novembre |
16h34 |
ECALLE Gaël (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.81 |
Lundi 11 Novembre |
16h09 |
FLENDER-EMERY Aaron (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:33.64 |
Lundi 11 Novembre |
10h21 |
GOURLAOUEN Aven (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:47.25 |
Lundi 11 Novembre |
15h33 |
KOSE Teoman (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h52 |
MARCHAND Frédéric (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.60 |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
ROZOTTE Claude (1951) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:15.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
16h07 |
VONDANDAMO Ismaël (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:41.40 |
Lundi 11 Novembre |
15h47 |