Liste de départ par structure
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION
Code de la structure : 1159 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:30
FERNANDES Adrien (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.24 |
Samedi 23 Novembre |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:28.53 |
Samedi 23 Novembre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.31 |
Samedi 23 Novembre |
11h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.12 |
Dimanche 24 Novembre |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
JIHAZI Amir (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.67 |
Samedi 23 Novembre |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.67 |
Samedi 23 Novembre |
11h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.99 |
Dimanche 24 Novembre |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:18.51 |
Dimanche 24 Novembre |
11h06 |
OUBENAISSA Elyas (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.13 |
Samedi 23 Novembre |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.40 |
Samedi 23 Novembre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:59.76 |
Samedi 23 Novembre |
11h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.41 |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
OUBENAISSA Rayan (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.27 |
Samedi 23 Novembre |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:36.78 |
Samedi 23 Novembre |
11h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.89 |
Dimanche 24 Novembre |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.58 |
Dimanche 24 Novembre |
11h06 |
DESPRETZ-THUROTTE Leonie (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:32.48 |
Samedi 23 Novembre |
10h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.10 |
Dimanche 24 Novembre |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:16.95 |
Dimanche 24 Novembre |
11h13 |
JIHAZI Rita (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:49.55 |
Samedi 23 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.19 |
Samedi 23 Novembre |
11h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.60 |
Dimanche 24 Novembre |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.03 |
Dimanche 24 Novembre |
11h01 |
KHETABI Wiame (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.81 |
Samedi 23 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.09 |
Samedi 23 Novembre |
11h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.97 |
Dimanche 24 Novembre |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.00 |
Dimanche 24 Novembre |
11h01 |