Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:25
BERNET Jean-Baptiste (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:05.25 |
Vendredi 31 Janvier |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.95 |
Vendredi 31 Janvier |
11h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:55.39 |
Samedi 01 Février |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.54 |
Samedi 01 Février |
11h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:12.03 |
Dimanche 02 Février |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.79 |
Dimanche 02 Février |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:54.71 |
Dimanche 02 Février |
12h39 |
JEAN Hugo (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:00.38 |
Vendredi 31 Janvier |
10h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:08.30 |
Vendredi 31 Janvier |
10h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:28.32 |
Samedi 01 Février |
09h26 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
16:00.09 |
Samedi 01 Février |
17h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:05.91 |
Dimanche 02 Février |
11h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
08:27.53 |
Dimanche 02 Février |
16h02 |
CHANAVAT GILLET Alicia (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.51 |
Vendredi 31 Janvier |
10h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:04.30 |
Vendredi 31 Janvier |
11h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:29.12 |
Samedi 01 Février |
11h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:39.97 |
Samedi 01 Février |
11h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.03 |
Dimanche 02 Février |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:24.12 |
Dimanche 02 Février |
11h06 |
LESURTEL Romane (2002) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:25.02 |
Samedi 01 Février |
08h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:10.61 |
Samedi 01 Février |
10h39 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:34.33 |
Samedi 01 Février |
16h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:02.16 |
Dimanche 02 Février |
12h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:35.42 |
Dimanche 02 Février |
15h41 |