Liste de départ par structure
A.S MONTBELIARD NATATION
Code de la structure : 2479 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:1
ARNOULD Mathis (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Vendredi 31 Janvier |
18h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.69 |
Vendredi 31 Janvier |
11h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.43 |
Vendredi 31 Janvier |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.30 |
Samedi 01 Février |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:58.58 |
Dimanche 02 Février |
12h27 |
AUBRY Lenny (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Vendredi 31 Janvier |
18h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.47 |
Vendredi 31 Janvier |
11h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.78 |
Vendredi 31 Janvier |
11h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.91 |
Samedi 01 Février |
09h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.01 |
Samedi 01 Février |
12h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.16 |
Dimanche 02 Février |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.33 |
Dimanche 02 Février |
10h29 |
JACQUES Antonin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.27 |
Vendredi 31 Janvier |
11h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.50 |
Vendredi 31 Janvier |
11h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.61 |
Samedi 01 Février |
09h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:52.49 |
Samedi 01 Février |
12h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.87 |
Dimanche 02 Février |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.73 |
Dimanche 02 Février |
12h17 |
AUBRY Elisa (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Vendredi 31 Janvier |
18h42 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:35.21 |
Vendredi 31 Janvier |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.10 |
Vendredi 31 Janvier |
10h59 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:10.48 |
Samedi 01 Février |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.43 |
Samedi 01 Février |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.23 |
Dimanche 02 Février |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:03.43 |
Dimanche 02 Février |
12h09 |
HOUASNI Kamelia-Ilhem (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Vendredi 31 Janvier |
18h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:19.12 |
Vendredi 31 Janvier |
11h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:01.80 |
Samedi 01 Février |
08h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.00 |
Samedi 01 Février |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.76 |
Samedi 01 Février |
11h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:57.53 |
Dimanche 02 Février |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:51.98 |
Dimanche 02 Février |
10h43 |
LARTOT Jeanne-Rose (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:50.24 |
Vendredi 31 Janvier |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.36 |
Vendredi 31 Janvier |
10h52 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.79 |
Samedi 01 Février |
09h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.74 |
Samedi 01 Février |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.87 |
Dimanche 02 Février |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.55 |
Dimanche 02 Février |
11h52 |