Equipe 1 |
ARINO Maxime (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h38 |
BRULON Mael (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:22.13 |
Samedi 09 Novembre |
20h25 |
BRULON Tom (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h04 |
LEI Victor (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h52 |
OLIVIER Nicolas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
19h50 |
PALLANCA Lucas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h08 |
ROUDILLON Nils (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h03 |
ROUDILLON Timo (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h50 |
SAMAIN Leandre (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.81 |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
VIOLETTE Gabriel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:52.87 |
Dimanche 10 Novembre |
15h17 |
BAUDE Aurélie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.40 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
14h55 |
BERTHET Ema (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h55 |
BOENNEC Romane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:31.75 |
Dimanche 10 Novembre |
15h22 |
DEPONT Berenice (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h12 |
METOIS Morgane (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
19h58 |
MORABITO Clara (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h33 |
RICHARD Liloue (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.40 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:11.38 |
Dimanche 10 Novembre |
15h13 |
ROUDILLON Anae (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.40 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h41 |
SIGROS Nathalie (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:04.55 |
Samedi 09 Novembre |
20h47 |
TURPIN Julia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.40 |
Samedi 09 Novembre |
21h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.46 |
Samedi 09 Novembre |
19h47 |