Equipe 1 |
AUBINEAU Quentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.55 |
Dimanche 10 Novembre |
15h05 |
BONGERS Samuel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.10 |
Dimanche 10 Novembre |
14h46 |
BONGERS Tolia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.01 |
Samedi 09 Novembre |
21h06 |
COTTIN Antoine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:37.83 |
Samedi 09 Novembre |
20h53 |
DE CASTILLA Marius (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:36.12 |
Samedi 09 Novembre |
20h38 |
GAMEIRO DOS SANTOS Andre (2005) POR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.40 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
GUEGUEN Jerome (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
VALLIN Louis (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.17 |
Dimanche 10 Novembre |
14h33 |
VINATIER Eliott (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.35 |
Samedi 09 Novembre |
20h07 |
YOUSRI Jad (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h16 |
ANDRE Alice (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.44 |
Dimanche 10 Novembre |
14h26 |
ANDRE Lucie (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h24 |
BENKHETACHE Shahin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h44 |
BESSETTES Lena (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.28 |
Dimanche 10 Novembre |
15h21 |
CALMELS Charline (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.85 |
Samedi 09 Novembre |
20h59 |
CHOUATI Jihane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:42.51 |
Dimanche 10 Novembre |
14h48 |
JORIOT Celeste (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h00 |
MARTIN Chloe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.27 |
Samedi 09 Novembre |
20h14 |
SROUJI Sophie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:23.19 |
Dimanche 10 Novembre |
14h35 |
VIDET Oriane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:10.92 |
Dimanche 10 Novembre |
15h08 |
Equipe 2 |
BESSETTES Adam (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:44.46 |
Samedi 09 Novembre |
20h30 |
COJAN Tom-linh (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h02 |
COTTIN Olivier (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:06.71 |
Samedi 09 Novembre |
20h49 |
DE CASTILLA David (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h16 |
ESTEVES Ruven (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
FREITAS Luka (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
GAMEIRO DOS SANTOS Tiago (2008) POR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.09 |
Dimanche 10 Novembre |
14h33 |
GROSSET-JANIN Emmanuel (1963) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h03 |
LE HERON Yohann (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h18 |
LONGOU Gabriel (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
21h02 |
CALMELS Alexiane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
14h35 |
CLEMENT Anaïs (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
14h23 |
GONCALVES CANEDO Ines (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.79 |
Samedi 09 Novembre |
20h47 |
HAUVETTE MINOUX Manon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:26.07 |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
MACHADO Mélina (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h24 |
OUNAS Linda (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:40.58 |
Dimanche 10 Novembre |
14h48 |
ROGER Margot (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
21h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h08 |
VIDET Carolyn (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.95 |
Samedi 09 Novembre |
20h11 |
VIDET Laurene (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
19h58 |
WANG Eloise (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.45 |
Samedi 09 Novembre |
20h59 |
Equipe 3 |
BROCHIER Salomon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:04.78 |
Samedi 09 Novembre |
21h06 |
BROUARD Nicolas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.83 |
Dimanche 10 Novembre |
15h32 |
CLEMENT Hedi (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h02 |
DAVID Kaylis (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
DE CASTILLA Pablo (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:56.86 |
Samedi 09 Novembre |
20h49 |
FARAULT Gabriel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h03 |
LEROUX Lucas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
14h43 |
LIU Charles (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:21.38 |
Samedi 09 Novembre |
20h20 |
SROUJI Joseph (1972) USA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
20h30 |
SROUJI William (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
19h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.14 |
Dimanche 10 Novembre |
15h18 |