ANDRIAMPARANY RALIBERA Toky (2001) MAD |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:16.75 |
Samedi 16 Novembre |
09h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:22.75 |
Samedi 16 Novembre |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.16 |
Samedi 16 Novembre |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:03.56 |
Samedi 16 Novembre |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.36 |
Samedi 16 Novembre |
16h13 |
BARSANTI Flavio (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.15 |
Samedi 16 Novembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.98 |
Samedi 16 Novembre |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.04 |
Samedi 16 Novembre |
16h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.07 |
Samedi 16 Novembre |
16h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.31 |
Dimanche 17 Novembre |
10h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.44 |
Dimanche 17 Novembre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.45 |
Dimanche 17 Novembre |
11h53 |
BENAZET Julien (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:56.00 |
Dimanche 17 Novembre |
11h56 |
BENOUZIO Florian (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.11 |
Samedi 16 Novembre |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.38 |
Samedi 16 Novembre |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.71 |
Samedi 16 Novembre |
16h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.96 |
Dimanche 17 Novembre |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.34 |
Dimanche 17 Novembre |
11h51 |
BOUTDARINE Imran (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.10 |
Samedi 16 Novembre |
15h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.27 |
Samedi 16 Novembre |
16h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.40 |
Dimanche 17 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.74 |
Dimanche 17 Novembre |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:27.09 |
Dimanche 17 Novembre |
15h43 |
BUGLER Enzo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:23.74 |
Samedi 16 Novembre |
12h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:55.24 |
Samedi 16 Novembre |
15h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.84 |
Samedi 16 Novembre |
16h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.93 |
Dimanche 17 Novembre |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:58.07 |
Dimanche 17 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:52.76 |
Dimanche 17 Novembre |
12h01 |
CADROT Yoan (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:24.00 |
Samedi 16 Novembre |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:26.50 |
Samedi 16 Novembre |
16h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.82 |
Dimanche 17 Novembre |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:53.22 |
Dimanche 17 Novembre |
12h00 |
CHEDRI Noam (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.27 |
Samedi 16 Novembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.28 |
Samedi 16 Novembre |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.05 |
Dimanche 17 Novembre |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:25.41 |
Dimanche 17 Novembre |
15h43 |
DA SILVA UMMENHOVER Thibault (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:24.86 |
Samedi 16 Novembre |
12h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:55.77 |
Samedi 16 Novembre |
15h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.83 |
Samedi 16 Novembre |
16h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.06 |
Dimanche 17 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:53.70 |
Dimanche 17 Novembre |
12h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:13.97 |
Dimanche 17 Novembre |
15h54 |
DELANNOY Antoine (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.24 |
Samedi 16 Novembre |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.18 |
Samedi 16 Novembre |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.51 |
Samedi 16 Novembre |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:11.18 |
Samedi 16 Novembre |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.70 |
Samedi 16 Novembre |
16h58 |
DIBOUES Killian (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.15 |
Samedi 16 Novembre |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.46 |
Samedi 16 Novembre |
16h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:07.34 |
Dimanche 17 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.09 |
Dimanche 17 Novembre |
11h51 |
DOLINAR Robin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:24.22 |
Samedi 16 Novembre |
12h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:26.42 |
Samedi 16 Novembre |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:53.62 |
Dimanche 17 Novembre |
12h01 |
EL MTILI Anas (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.16 |
Samedi 16 Novembre |
16h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.66 |
Samedi 16 Novembre |
16h52 |
FOENIX BLONDEL Thomas (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.03 |
Samedi 16 Novembre |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.34 |
Samedi 16 Novembre |
16h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.27 |
Dimanche 17 Novembre |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.95 |
Dimanche 17 Novembre |
11h51 |
FOURRE Anthony (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:07.61 |
Samedi 16 Novembre |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.76 |
Samedi 16 Novembre |
16h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.48 |
Samedi 16 Novembre |
16h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.41 |
Dimanche 17 Novembre |
10h47 |
GAVARD Ethan (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:04.36 |
Samedi 16 Novembre |
15h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.77 |
Samedi 16 Novembre |
16h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.43 |
Dimanche 17 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.55 |
Dimanche 17 Novembre |
11h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:35.68 |
Dimanche 17 Novembre |
15h49 |
GAY SEMENKOFF Ewen (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:17.29 |
Samedi 16 Novembre |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:25.19 |
Samedi 16 Novembre |
12h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.43 |
Samedi 16 Novembre |
16h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.18 |
Dimanche 17 Novembre |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.92 |
Dimanche 17 Novembre |
11h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:15.08 |
Dimanche 17 Novembre |
15h54 |
LEGEAY Clément (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.42 |
Samedi 16 Novembre |
11h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:04.81 |
Samedi 16 Novembre |
15h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.55 |
Samedi 16 Novembre |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.28 |
Dimanche 17 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.97 |
Dimanche 17 Novembre |
11h43 |
LOHEZIC Titouan (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.11 |
Samedi 16 Novembre |
11h47 |
MALIE Cameron (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.15 |
Samedi 16 Novembre |
16h54 |
MARZOUK Rayhan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.53 |
Samedi 16 Novembre |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:11.02 |
Samedi 16 Novembre |
15h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.59 |
Samedi 16 Novembre |
16h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.01 |
Dimanche 17 Novembre |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:58.07 |
Dimanche 17 Novembre |
11h51 |
MIJON Louis (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.66 |
Samedi 16 Novembre |
11h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:13.17 |
Samedi 16 Novembre |
15h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.28 |
Dimanche 17 Novembre |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:56.88 |
Dimanche 17 Novembre |
11h53 |
PAILLET Yohann (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.89 |
Samedi 16 Novembre |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.43 |
Samedi 16 Novembre |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.51 |
Samedi 16 Novembre |
16h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.69 |
Samedi 16 Novembre |
16h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.88 |
Dimanche 17 Novembre |
10h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.09 |
Dimanche 17 Novembre |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.29 |
Dimanche 17 Novembre |
11h49 |
PAUPARDIN Guillaume (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:24.96 |
Samedi 16 Novembre |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.59 |
Samedi 16 Novembre |
16h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.37 |
Samedi 16 Novembre |
16h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.45 |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:01.41 |
Dimanche 17 Novembre |
11h08 |
PETAVY Hugo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.42 |
Samedi 16 Novembre |
11h49 |
RACZYNSKI Stanislas (1996) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.26 |
Samedi 16 Novembre |
11h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:56.94 |
Samedi 16 Novembre |
15h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.29 |
Dimanche 17 Novembre |
10h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:04.47 |
Dimanche 17 Novembre |
16h00 |
RAZANATEFY Tsitoaina (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.58 |
Samedi 16 Novembre |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.45 |
Samedi 16 Novembre |
16h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.38 |
Samedi 16 Novembre |
16h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.20 |
Dimanche 17 Novembre |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.48 |
Dimanche 17 Novembre |
11h51 |
SEMAM Jalîd (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.43 |
Samedi 16 Novembre |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.71 |
Samedi 16 Novembre |
16h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.40 |
Samedi 16 Novembre |
16h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:19.69 |
Dimanche 17 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.19 |
Dimanche 17 Novembre |
11h45 |
SEMAM Waleed (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
11h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
11h43 |
THIERRY Gaspard (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.83 |
Samedi 16 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.90 |
Samedi 16 Novembre |
11h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:14.12 |
Samedi 16 Novembre |
15h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.17 |
Samedi 16 Novembre |
16h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.17 |
Dimanche 17 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.65 |
Dimanche 17 Novembre |
11h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:28.40 |
Dimanche 17 Novembre |
15h49 |
YANG Victor (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.01 |
Samedi 16 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.65 |
Samedi 16 Novembre |
11h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.18 |
Samedi 16 Novembre |
16h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.76 |
Dimanche 17 Novembre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.86 |
Dimanche 17 Novembre |
11h47 |
ZIDANI Adil (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.95 |
Samedi 16 Novembre |
11h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:10.09 |
Samedi 16 Novembre |
15h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.97 |
Dimanche 17 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.67 |
Dimanche 17 Novembre |
11h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:32.25 |
Dimanche 17 Novembre |
15h49 |
ARTIS Maeva (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.44 |
Samedi 16 Novembre |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.23 |
Samedi 16 Novembre |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:21.24 |
Samedi 16 Novembre |
15h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.11 |
Dimanche 17 Novembre |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.44 |
Dimanche 17 Novembre |
11h34 |
BERAJA Chaynaze (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.79 |
Samedi 16 Novembre |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.79 |
Samedi 16 Novembre |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.38 |
Samedi 16 Novembre |
16h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.50 |
Dimanche 17 Novembre |
11h28 |
BOAMBA Katarina (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.80 |
Samedi 16 Novembre |
11h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.28 |
Samedi 16 Novembre |
15h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.49 |
Samedi 16 Novembre |
16h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.99 |
Dimanche 17 Novembre |
11h32 |
BOLEC Elina (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.37 |
Samedi 16 Novembre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.85 |
Samedi 16 Novembre |
11h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.77 |
Samedi 16 Novembre |
16h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.41 |
Dimanche 17 Novembre |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.33 |
Dimanche 17 Novembre |
11h32 |
BOLEC Manon (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.97 |
Samedi 16 Novembre |
10h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.60 |
Samedi 16 Novembre |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.96 |
Samedi 16 Novembre |
16h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.44 |
Samedi 16 Novembre |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.26 |
Dimanche 17 Novembre |
10h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.00 |
Dimanche 17 Novembre |
11h14 |
BOUTDARINE Zineb (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.61 |
Samedi 16 Novembre |
11h31 |
COVERDALE Mira (2007) USA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
11h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.02 |
Dimanche 17 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
11h28 |
CUSSY Eva (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.47 |
Samedi 16 Novembre |
11h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.84 |
Samedi 16 Novembre |
16h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.28 |
Dimanche 17 Novembre |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.00 |
Dimanche 17 Novembre |
11h14 |
FORTE-BERGOIN Abygaelle (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.67 |
Samedi 16 Novembre |
11h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.98 |
Samedi 16 Novembre |
15h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.70 |
Dimanche 17 Novembre |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.91 |
Dimanche 17 Novembre |
11h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:52.85 |
Dimanche 17 Novembre |
15h15 |
GAILLARD Clémence (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.59 |
Samedi 16 Novembre |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.34 |
Samedi 16 Novembre |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.65 |
Samedi 16 Novembre |
15h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.91 |
Samedi 16 Novembre |
16h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.37 |
Dimanche 17 Novembre |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.65 |
Dimanche 17 Novembre |
11h20 |
HOARAU Maelys (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
11h29 |
JOUSLIN Marie (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.35 |
Samedi 16 Novembre |
11h32 |
LENOIR Melanie (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.80 |
Samedi 16 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:28.96 |
Samedi 16 Novembre |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.72 |
Samedi 16 Novembre |
16h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.98 |
Dimanche 17 Novembre |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.70 |
Dimanche 17 Novembre |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:35.79 |
Dimanche 17 Novembre |
15h32 |
LOHEZIC Célia (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.14 |
Samedi 16 Novembre |
11h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
MARCHESE Aurelie (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.70 |
Samedi 16 Novembre |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.37 |
Samedi 16 Novembre |
11h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:19.33 |
Samedi 16 Novembre |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.24 |
Samedi 16 Novembre |
15h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.51 |
Dimanche 17 Novembre |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.28 |
Dimanche 17 Novembre |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:51.53 |
Dimanche 17 Novembre |
15h15 |
NUINO Nawal (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.97 |
Samedi 16 Novembre |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.05 |
Samedi 16 Novembre |
15h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.62 |
Dimanche 17 Novembre |
10h54 |
OUALID GIRARD Sarah (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.91 |
Samedi 16 Novembre |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:33.18 |
Samedi 16 Novembre |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:20.19 |
Samedi 16 Novembre |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.45 |
Samedi 16 Novembre |
15h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.71 |
Samedi 16 Novembre |
16h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.58 |
Dimanche 17 Novembre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.84 |
Dimanche 17 Novembre |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.51 |
Dimanche 17 Novembre |
11h38 |
PELLIER Claire (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:34.49 |
Samedi 16 Novembre |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.53 |
Samedi 16 Novembre |
11h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:14.57 |
Samedi 16 Novembre |
15h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.49 |
Samedi 16 Novembre |
15h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.83 |
Dimanche 17 Novembre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.81 |
Dimanche 17 Novembre |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.90 |
Dimanche 17 Novembre |
11h34 |
RAZANATEFY Harena-Soa (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.77 |
Samedi 16 Novembre |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.47 |
Samedi 16 Novembre |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.07 |
Samedi 16 Novembre |
16h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:25.47 |
Dimanche 17 Novembre |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.50 |
Dimanche 17 Novembre |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:42.72 |
Dimanche 17 Novembre |
15h15 |
RENAC Marie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.40 |
Samedi 16 Novembre |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.56 |
Samedi 16 Novembre |
15h53 |
ROBAUT Mathilde (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.08 |
Samedi 16 Novembre |
11h32 |
ROLAND Mayleen (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.88 |
Samedi 16 Novembre |
11h32 |
SEMAM Nawell (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Samedi 16 Novembre |
11h31 |
SERNA Elisa (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:38.32 |
Samedi 16 Novembre |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.57 |
Samedi 16 Novembre |
11h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:13.43 |
Samedi 16 Novembre |
15h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.91 |
Dimanche 17 Novembre |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.39 |
Dimanche 17 Novembre |
11h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:37.22 |
Dimanche 17 Novembre |
15h27 |
TAYSSE Léa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:27.90 |
Samedi 16 Novembre |
11h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.90 |
Dimanche 17 Novembre |
11h36 |
THIERRY Clara (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.48 |
Samedi 16 Novembre |
11h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.82 |
Samedi 16 Novembre |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.34 |
Samedi 16 Novembre |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.51 |
Dimanche 17 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.61 |
Dimanche 17 Novembre |
11h32 |
THIERRY Victoire (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.95 |
Samedi 16 Novembre |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.77 |
Samedi 16 Novembre |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:13.24 |
Samedi 16 Novembre |
15h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.79 |
Dimanche 17 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.74 |
Dimanche 17 Novembre |
11h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:41.11 |
Dimanche 17 Novembre |
15h27 |