Equipe 1 |
BIGAY Antoine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.73 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
GLOAGUEN Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.62 |
Dimanche 10 Novembre |
15h36 |
HAKOBKYOKHVYAN Arnak (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:16.21 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
LENFANT Louis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
MAZURE-PEZIVIN Jean (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.55 |
Dimanche 10 Novembre |
16h36 |
RENARD Killian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h29 |
SILVESTRI Bruno (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
THEILLERE Lourenço (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h19 |
THEILLERE Romain (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:41.77 |
Samedi 09 Novembre |
17h06 |
TUYPENS Timothe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.54 |
Samedi 09 Novembre |
16h07 |
BEAUGRAND Lucie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
BERACHE Soulaf (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:16.99 |
Dimanche 10 Novembre |
15h59 |
DERBES Celia (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.76 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
FEHRNBACH Chloé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.03 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
FOUILLOT Camille (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:46.03 |
Samedi 09 Novembre |
16h00 |
GIGUET Magali (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.63 |
Samedi 09 Novembre |
16h27 |
HERVO Lou-Ann (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |
LAIDOUNI Lina (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h11 |
NESSAÏBIA Mayia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.31 |
Samedi 09 Novembre |
16h13 |
VIARD Lou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:31.73 |
Samedi 09 Novembre |
16h59 |
Equipe 2 |
ARP Bastien (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.45 |
Dimanche 10 Novembre |
16h33 |
BOZKURT Pierre-Isa (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h19 |
CANU-BALZANO Luca (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:24.47 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
FOUILLOT Jerome (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
GALERNEAU Mathieu (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h02 |
LE HELLOCO Julien (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.15 |
Dimanche 10 Novembre |
15h49 |
LECOMTE Loïc (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.78 |
Samedi 09 Novembre |
16h02 |
THOMAS Alexis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
TUYPENS Theotim (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h33 |
WEISS Alexandre (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:22.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:37.95 |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
ALEXANDRE Océane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h13 |
BALLANGER MARACINEANU Nina (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |
BRU Alexia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h59 |
BRUNEL Juliette (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h38 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h25 |
BUCAN Tessa (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h24 |
COHEN STEINITZ Salome (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
GIROUX Jade (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:38.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h25 |
GONTHIER Séverine (1980) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
HYON Raphaëla (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h38 |
MARACINEANU Roxana (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h00 |
MAZURE-PEZIVIN Julie (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:02.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h59 |