Equipe 1 |
ARRAULT Paul (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:16.69 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
CHANCLOU Matteo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:51.84 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
CLEMENT Bastien (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
09:30.52 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:56.31 |
Samedi 09 Novembre |
16h07 |
GARCIA Arthur (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
09:30.52 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:53.10 |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
MUGNERET Romann (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h36 |
PEYRAT Basile (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
POZZO Gabriel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
09:30.52 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:56.09 |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
SOURDEAU-LACHOT Camille (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.29 |
Dimanche 10 Novembre |
16h36 |
TALAI Sami (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:05.37 |
Samedi 09 Novembre |
17h06 |
TANTER Thibaud (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:12.13 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
09:30.52 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.19 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
ALBENGA Lilou (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.99 |
Samedi 09 Novembre |
16h13 |
AQUILON Pauline (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:20.73 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:56.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
BRENIAUX Anais (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.55 |
Samedi 09 Novembre |
16h00 |
CHANCLOU Aida (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.65 |
Samedi 09 Novembre |
16h27 |
GUYON Agathe (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:20.73 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:56.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.59 |
Samedi 09 Novembre |
16h59 |
GUYON Daphné (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:20.73 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:56.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:16.24 |
Dimanche 10 Novembre |
15h59 |
LE GALL Faustine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:51.15 |
Samedi 09 Novembre |
16h45 |
SOUDRY HANG HU Leila (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:16.89 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
VAN CAENEGEM Rose (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:20.73 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:56.38 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.81 |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
VILLENEUVE Mailys (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:59.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h38 |